Гороскоп — Стрелец [04/06/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 3-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [04/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [04/06/2012]

Этот день нельзя назвать безусловно удачным, но в целом он проходит неплохо, позволяя вам, хоть и не сразу, добиться своего и реализовать свои планы. Он неплохо подходит для переговоров с людьми, занимающими высокое положение в обществе. Готовясь к важной встрече, обратите особое внимание на свой внешний вид – ему предстоит сыграть важную роль.
Легко зарождаются симпатии и романтические увлечения, но ни одна из них не будет по-настоящему серьезной. Возможны откровенные провокации со стороны представителей противоположного пола, не поддаться на которые смогут лишь самые благоразумные представители знака.

Ледди@mail.ru

Вы обладаете оригинальным мышлением, а это может быть как благословением, так и проклятием. Очень хорошо, что Вы смотрите на вещи уникальным образом, однако если все вокруг не согласны с Вами, трудно сохранять объективность. Сейчас огромное значение имеют сроки, поэтому если необходимо принять какое-то решение, не тратьте слишком много времени на раздумья или на то, чтобы узнать мнение всех окружающих. Принимайте решение самостоятельно, и будь что будет.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [04/06/2012]

Сегодня вас потянет на молодежь. Впрочем, назвать молодежью безусых юнцов язык не поворачивается. Можете как угодно долго себя уговаривать – что это материнский инстинкт проснулся, что вам просто приятно смотреть на свежие физиономии с персиковым пушком на подбородке, но – факт остается фактом! Юноши не останутся в долгу и обрадованно попытаются вас соблазнить. Не будьте же слишком жестокой и дайте им попрактиковаться в этом тонком искусстве. .

Женский Журнал

Новые знакомство не принесет вам ожидаемого удовлетворения, а напротив, возможны неприятности и разочарования.

АстроМеридиан

Этот день может принести сомнения и беспокойство. Вы можете всю ночь проворочаться, пытаясь отрепетировать предстоящий Вам разговор, или, напротив, обдумывая то, что услышали накануне. Постарайтесь все-таки немного поспать.
Сексуальность — это состояние души, а не тела, поэтому ложитесь спать обнаженным этой ночью, невзирая на то, делите ли Вы с кем-нибудь постель или нет. Это прекрасный способ выпустить на волю соблазнителя внутри Вас. Если Вам достаточно повезло и у Вас есть партнер, прижмитесь к нему — и увидите, как разгорится страсть!

Оракул

Переведите стрелки своих часов немного назад, и сделайте вид, что вы опоздали на свидание совершенно случайно, абсолютно не по вашей вине! И путь он долго ходит вокруг памятника с букетом, волнуясь, придете вы или нет. Если он будет пребывать в неуверенности, это заставит его влюбиться в вас еще больше!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [04/06/2012]

Задумайтесь о том, в какой среде будут обитать ваши потомки, и как они будут формировать ее? Чтобы обеспечить себе возможность общаться с ними на склоне лет и не чувствовать чрезмерного отрыва — начинайте смотреть в будущее прямо сейчас. Прислушивайтесь к разговорам школьников и детсадовцев, читайте современную фантастику, а также руководства пользователей всяческих околокомпьютерных устройств. Не сдавайтесь и не отчаивайтесь, если успех будет не быстрым (а так оно и будет). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [04/06/2012]

Постарайтесь не придираться сегодня к словам и поступкам ваших близких. Они имеют право жить, так как им этого хочется. Если вам стало совсем невмоготу сдерживать эмоции, не стоит читать мораль, просто воспринимайте их такими, как они есть и радуйтесь, что у вас в жизни присутствует семья. В этом случае, вам легко удастся избежать размолвки.

АстроМеридиан

Сделайте что-нибудь, чтобы выразить свою привязанность к любимому человеку. Покажите ему список качеств, которые больше всего Вас в нем привлекают. Он может сделать скромный вид, но в душе ему будет приятно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [04/06/2012]

Прежде чем принимать решение по тому или иному вопросу, взвесьте все «за» и «против» — иначе возможны промахи и шибки.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш исключительный профессиональный опыт поможет Вам сориентироваться даже в самой запутанной и сложной обстановке. Ваши товарищи по работе будут восхищены Вашими способностями и будут задавать Вам все более и более сложные вопросы. Делитесь с ними частичками своей мудрости, но ни в коем случае не хвастайтесь ею.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [04/06/2012]

Если у вас будет такая возможность, поезжайте в лес и зарядитесь жизненной энергией от природы, вам сейчас это просто необходимо. Чтобы вернуть себе энергию и спокойствие, обратитесь к целебным силам природы. В лесу всегда можно найти одинокое дерево и прижавшись к нему всем телом, мысленно попросить дать вам жизненной силы. Но помните, что женщинам необходимо обращаться к деревьям, носящим имена женского рода, а мужчинам к представителям мужской флоры.

АстроМеридиан

Вы будете полны энтузиазма и станете проявлять активность в любви, работе, любимом хобби. Не забывайте только об отдыхе, иначе организм взбунтуется.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [04/06/2012]

Вы обладаете оригинальным мышлением, а это может быть как благословением, так и проклятием. Очень хорошо, что Вы смотрите на вещи уникальным образом, однако если все вокруг не согласны с Вами, трудно сохранять объективность. Сейчас огромное значение имеют сроки, поэтому если необходимо принять какое-то решение, не тратьте слишком много времени на раздумья или на то, чтобы узнать мнение всех окружающих. Принимайте решение самостоятельно, и будь что будет.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [04/06/2012]

Старайтесь не переживать сегодня утром, когда между Вашими друзьями разгорятся какие-то конфликты. Они очень скоро вновь помирятся друг с другом. Для этого Вам даже не придется пытаться на них как-то влиять.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!