Гороскоп — Стрелец [04/08/2012]

Опубликовано в Пятницу, 3-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [04/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [04/08/2012]

Кажется, что добиться желаемого можно единственным путем – приложив массу усилий, потеряв много времени. Но есть и обходной путь; если вы вовремя его обнаружите, день окажется гораздо более легким и приятным. Очень сильна интуиция, благодаря ей вы можете оценить возможные последствия любого своего поступка.
Подходящий день для поездок, в том числе – за границу, а также решения вопросов, связанных с таможней или деятельностью международных организаций. Возможно начало романтических отношений с человеком, прибывшим издалека.

Ледди@mail.ru

Детское поведение выглядит мило только в том случае, если речь идет о детях. Так что если Вы считаете себя взрослым, стоит воздержаться от ребячества, а также держаться подальше от людей, которые не могут мыслить по-взрослому. Однако если Вы не можете дистанцироваться от них, хотя бы не ввязывайтесь в их глупые игры. У Вас есть серьезные дела, которые не потерпят халатного отношения. Потому не занимайтесь глупостями и не обращайте внимания на людей, которые считают Вас слишком серьезным.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [04/08/2012]

Сегодня вы рискуете чем-то очень сильно обидеть вашего партнера, да так, что интимные отношения ваши могут прерваться не только на очень длительный срок, но и вовсе навсегда. Постарайтесь быть сдержанным на язык и используйте его лучше для ласк, чем для колких слов. .

Женский Журнал

Сегодня не лучший день для выяснения отношений, продумывайте свое поведение во избежание конфликта.

АстроМеридиан

Не спешите делиться с Вашей половинкой Вашими проблемами. Она может за Вас разволноваться настолько, что проблем у Вас прибавится: успокоительного найти, врача вызвать… А потом каждый день придётся отчитываться о том, как Вы выходите из затруднительной ситуации. Оно Вам надо?
Ваш оптимизм и романтичность являются одними из самых лучших Ваших качеств. Главное, не нужно ставить счастье своей пассии превыше собственных интересов и идти на никому не нужные жертвы.

Оракул

Вы устали привлекать внимание на себя любимого человека, замучили себя вопросом: что со мной не так? А, может, с вами всё в порядке? Вы изводите себя, мучаетесь, а он? Ведь в отношениях участвуют двое. Лучше всего вывести его на откровенный разговор и откровенно спросить, что именно его перестало устраивать. Вполне может оказаться, что проблема вовсе не в вас.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [04/08/2012]

Если какой-нибудь нахал осмелится напомнить вам о существовании такого понятия, как «фэйр плэй» не стесняйтесь наговорить ему гадостей с ответ. Стыд глаза не выест, да и вообще это суть понятие отвлеченное, к использованию в реальной жизни обязательное не для всех. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [04/08/2012]

Постарайтесь сосредоточиться на решении семейных проблем и вопросов, сейчас не стоит обращаться за помощью к друзьям. Скорее всего, ваша вторая половинка окажет вам помощь в ведении домашнего хозяйства, постарайтесь не оставить это без внимания. Период благоприятен для семейных посиделок и задушевных разговоров.

АстроМеридиан

В этом мире рациональности и практичности придается чересчур большое значение. Эмоции ничуть не менее важны, чем логика и здравый смысл! Введите новое правило в отношения с любимым человеком: старайтесь думать поменьше и побольше руководствоваться своими чувствами. Это принесет Вам и Вашей второй половинке массу пользы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [04/08/2012]

Никаких срочных дел сегодня не предвидится, можете обдумать дальнейшие планы, а можете и выбросить из головы мысли о работе.

АстроМеридиан

Все мы привыкли следовать в своей жизни определенным шаблонам. Каким же шаблонам привыкли следовать Вы? После того как Вы разберетесь в этом вопросе, Вы сможете легко определить свои сильные и слабые стороны и найти возможность в полной мере раскрыть свой богатый потенциал.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [04/08/2012]

Не старайтесь сегодня сделать больше, чем Вы можете, и постарайтесь не нервничать. От этого у Вас может подскочить давление. Старайтесь провести весь день спокойно, не создавая себе лишних проблем. Пейте травяные успокаивающие чаи, постарайтесь не курить много, и откажитесь от кофе и спиртных напитков.

АстроМеридиан

Через Ваш знак пройдет Марс, энергичнейшая из планет, а значит, слово «усталость» начисто исчезнет из Вашего словаря — тем более что Вас будет поддерживать еще и Юпитер! В результате с утра до ночи Вы будете полны сил, а другим останется только поспевать за Вами!

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [04/08/2012]

Детское поведение выглядит мило только в том случае, если речь идет о детях. Так что если Вы считаете себя взрослым, стоит воздержаться от ребячества, а также держаться подальше от людей, которые не могут мыслить по-взрослому. Однако если Вы не можете дистанцироваться от них, хотя бы не ввязывайтесь в их глупые игры. У Вас есть серьезные дела, которые не потерпят халатного отношения. Потому не занимайтесь глупостями и не обращайте внимания на людей, которые считают Вас слишком серьезным.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [04/08/2012]

Похоже, что сегодня Вы будете с готовностью оказывать свою помощь всем окружающим Вас людям — даже тем из них, которые в действительности ее не заслуживают. И проявленная Вами отзывчивость и доброта позволит Вам заметно повысить Вашу карму.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!