Гороскоп — Стрелец [05/04/2020]

Опубликовано в Субботу, 4-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [05/04/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [05/04/2020]

Подходящий день для того, чтобы веселиться, развлекаться и думать о пустяках. Сосредоточиться на чем-то серьезном вам может быть труднее, чем обычно. Поэтому нежелательно принимать важные решения: вы рискуете упустить что-то из виду, сделать ошибку. Правда, рядом есть люди, готовые дать совет, подсказать, как лучше действовать. Дело за малым – не пропустить их слова мимо ушей.
Приятным будет общение с людьми, которые близким вам по духу. Можно обсуждать идеи и планы или просто вместе мечтать. Все это заметно улучшает настроение, помогает смотреть на жизнь с большим оптимизмом.

Ледди@mail.ru

Вы задумаетесь о том, как Ваши привычки могут работать на обслуживание Ваших эмоциональных потребностей. Подумайте, что для Вас наиболее важно, и начните рассматривать эти ценности как наиболее важный ресурс в Вашей повседневной жизни. Важно стремиться к целям, которые максимально Вас мотивируют, и сегодня стоит подумать, какие шаги Вам стоит предпринять, чтобы привести свою профессиональную жизнь в соответствие с Вашими моральными и эмоциональными потребностями. Объединение Вашей внутренней и внешней сущностей сулит гармонию, о какой Вы даже не подозревали. `

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [05/04/2020]

Вы, Стрельцы, любимы и никто не сможет этого изменить. Наслаждайтесь общением с партнером и дарите друг другу удовольствие.

АстроМеридиан

Вам нельзя будет витать в облаках на амурном фронте. Вы должны будете спуститься с неба на землю и дать реалистичную оценку ситуации, однако это отнюдь не плохо. На самом деле, после того как Вы взглянете на вещи объективно, Вы осознаете, что Ваши отношения с партнером имеют очень высокий потенциал. А затем сможете найти ловкий и действенный способ устранения любых преград, которые мешают Вас создать в вашей совместной жизни атмосферу гармонии и согласия.
Похоже, что недавно в Вашей жизни произошли какие-то перемены, скорее всего, относящиеся к области карьеры. Однако они сказываются и на Вашей личной жизни. Пересмотрите сложившуюся в ней ситуацию и внесите в нее необходимые корректировки.

Оракул

Ваш избранник чересчур раним и изнежен. Иногда вы невольно начинаете ощущать себя сильным полом! Придется исподволь заняться воспитанием любимого и прививать ему основы мужских черт характера. Только не переборщите!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [05/04/2020]

В семейной жизни наметится некоторое напряжение, и чтобы снять его, звезды рекомендуют проявить терпимость, понимание и чувство юмора. И не упрямьтесь: упрямство разрушит семейную гармонию на корню. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [05/04/2020]

Забудьте о рабочих проблемах, отдохните в обществе друзей и родных. Можете пригласить и коллег по работе, но о делах ни слова!

АстроМеридиан

На работе не бойтесь демонстрировать свои таланты — они обеспечат Вам стремительный карьерный рост. С другой стороны, опасайтесь завистников. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [05/04/2020]

Болеть Стрельцам завтра просто будет некогда. Так что приготовьтесь к тому, что если вы не очень хорошо себя чувствуете, то Стрельцам придется, справляться с этим на ходу. Что ж, энергетических запасов у вас вполне достаточно, чтобы побороть недомогание и эффективно действовать в течение дня. Но к вечеру необходимо позволить себе передохнуть.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье нынче не будет оказывать непосредственного воздействия ни одна планета, а значит, проблем в этой сфере возникать не должно. Правда, влияние Сатурна может стать причиной чувства усталости, но оно будет иметь скорее психологическую природу, нежели физическую. Если чувствуете, что силы Вас покидают, ищите причину в подспудном чувстве недовольства, которое Вас терзает. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [05/04/2020]

Постарайся найти какой-нибудь укромный уголок, где ты сможешь остаться наедине со своими мыслями — это наполнит тебя вдохновением и прекрасной творческой энергией. Окунись в мир своих фантазий и грез.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [05/04/2020]

Вы наконец начинаете докапываться до сути той загадки, которая так долго не давала Вам покоя. Возможно, что ответ на беспокоящий Вас вопрос будет не таким простым и очевидным, как Вам бы хотелось — но Вы непременно его найдете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!