Гороскоп — Стрелец [05/07/2020]

Опубликовано в Субботу, 4-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [05/07/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [05/07/2020]

День складывается удачно, беспокоиться вам особенно не о чем. Можно добиться успеха в самых разных делах. Особенно хорошо вы справляетесь там, где нужно не следовать чужому примеру, а искать собственный путь к цели. Импровизации оказываются удачными, смелые идеи помогают быстро получить нужный результат.
Для многих Стрельцов этот день будет связан с важными открытиями или получением информации, которая вскоре окажется полезной. Не упустите шанс восстановить старые связи. Можно помириться с теми, с кем вы были в ссоре, наладить отношения, складывавшиеся непросто.

Ледди@mail.ru

Пришло время разобраться в своих финансах. Сегодняшнее полутеневое затмение полной Луны освещает Ваши доходы, ценности и все, что Вы считаете важным. Это может помочь в поиске практических решений для любых бюджетных проблем. Все связанное с деньгами должно стать структурированным, оптимизированным и осмысленным. Если требуется больше дисциплины или сдержанности в расходах, день принесет важный урок.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [05/07/2020]

Отдохните от работы в объятьях любимого человека и старайтесь поменьше выяснять отношения.

АстроМеридиан

Если у Вас уже есть постоянный партнер, то сейчас Вам с ним будет необходимо уделить внимание вопросу своего бюджета. Задумайтесь о том, как Вы могли бы повысить свой доход или сократить расходы. Если же Вы только ведете поиски своей второй половинки, то сохраняйте рассудительность и воздержитесь от чересчур высоких трат, когда будете проводить время с интересными Вам людьми. В конце концов, любовь все равно нельзя купить за деньги.
Не нужно так уж переживать из-за своих маленьких слабостей и недостатков. В действительности, Ваша пассия едва ли их замечает. А даже если и замечает, то, скорее всего, она считает их Вашей тонкой изюминкой.

Оракул

Ваш избранник чересчур раним и изнежен. Иногда вы невольно начинаете ощущать себя сильным полом! Придется исподволь заняться воспитанием любимого и прививать ему основы мужских черт характера. Только не переборщите!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [05/07/2020]

Сегодня влияние Нептуна пробудит в Вас родительские чувства, и Вы будете всячески показывать детям свою любовь. Вы окажете им моральную поддержку и поможете советом, а еще приложите немало усилий, чтобы их порадовать. У Вас всегда найдется время для Ваших чад.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [05/07/2020]

Хорошая неделя для повышения профессионального уровня, постижения новых секретов работы. Не думайте, что все Стрельцам уже известно.

АстроМеридиан

На работе ситуация начнет мало-помалу улучшаться. Все еще возможны задержки на пути к цели, либо результат не будет соответствовать Вашим ожиданиям, но в подавляющем большинстве случаев Вы придумаете, как справиться с этой ситуацией.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [05/07/2020]

Даже, если со здоровьем у вас все в полном порядке, постарайтесь найти время для профилактических мероприятий и закаливания. Если у вас нет времени регулярно посещать спортзал, то начните хотя бы делать зарядку и не когда-нибудь, а прямо завтра. А, если вы не хотите часто простужаться, то не забывайте принимать холодный душ по утрам.

АстроМеридиан

Вы склонны думать, что Ваши силы безграничны, а усталость — нечто нереальное. Но если будете требовать от себя слишком много, результаты могут быть весьма неприятные для здоровья. Будьте осторожнее и ответственно подходите к вопросам здоровья.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [05/07/2020]

Сегодня именно ты будешь наполнять отношения со своими друзьями радостью и смехом. Ты будешь буквально разрываться от переполняющей тебя энергии и позитива. И этот заряд непременно будет передаваться всем твоим товарищам.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [05/07/2020]

Как аукнется, так и откликнется. Не забывайте эту народную мудрость и старайтесь проявлять максимум доброжелательности и порядочности по отношению к окружающим Вас людям. Если Вы будете пытаться строить против них какие бы то ни было козни, то впоследствии сильно об это пожалеете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!