Гороскоп — Стрелец [05/08/2020]

Опубликовано в Вторник, 4-го Августа, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [05/08/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [05/08/2020]

Начало дня удачно. Именно на это время стоит планировать все самое важное, так у вас будет шанс добиться успеха. Подходит этот период и для обсуждения серьезных дел, а также новых идей, которые вы хотели бы реализовать вместе с проверенными союзниками.
Со временем влияние позитивных тенденций снижается. Вероятны задержки в делах, а также какие-то недоразумения, неприятные происшествия. Но о серьезных проблемах речь все же не идет, да и шанс достичь успеха высок – просто от вас потребуется чуть больше упорства и настойчивости.

Ледди@mail.ru

Сосредоточьтесь на том, что у Вас в эмоциональном плане есть, а не на том, чего Вам не хватает, и жить станет приятнее и проще. Прогресс и развитие, пусть даже небыстрые, наполнят Вас оптимизмом. Независимо от того, есть у Вас пара или нет, Вы увидите, что личная жизнь движется в правильную сторону. Просто дайте этому процессу чуть больше времени.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [05/08/2020]

Отношения с любимым человеком останутся без изменений, а если вы хотите их улучшить, тто придется лучше обдумать ситуацию.

АстроМеридиан

Зачастую тени под определенным углом могут казаться большими и страшными, даже если их отбрасывают очень маленькие и безобидные объекты. И сейчас Вам следует помнить об этом на амурном фронте. Порой Вы будете склонны слишком драматизировать происходящее и делать из мухи слона. Контролируйте свои эмоции и воображение и ни в коем случае не впадайте в панику безо всяких на то причин.
Не расстраивайтесь, если сегодня в Вашей жизни произойдут какие-то непредвиденные события, которые расстроят все Ваши планы на день и вечер. Старайтесь смотреть на вещи с оптимизмом. Возможно, что эти неожиданные сюрпризы откроют перед Вами еще более яркие и радужные перспективы в личной жизни!

Оракул

Ваш избранник чересчур раним и изнежен. Иногда вы невольно начинаете ощущать себя сильным полом! Придется исподволь заняться воспитанием любимого и прививать ему основы мужских черт характера. Только не переборщите!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [05/08/2020]

Под влиянием Меркурия в благоприятном аспекте Вы будете готовы признавать свои промахи и идти на компромисс с близкими. Благодаря этому отношения с семьей станут ощутимо более гармоничными.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [05/08/2020]

Не спешите завтра с принятием важного решения, если вы в чем-то не уверены, то не бойтесь спросить совет у специалистов.

АстроМеридиан

Светила будут оказывать благоприятное влияние на Вашу профессиональную деятельность, но не стоит браться за плохо продуманные проекты. Опасайтесь также тех, кто слишком охотно дает советы: они преследуют свою выгоду, а на Вашу им наплевать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [05/08/2020]

Завтра у вас может подняться давление, внимательно следите за своим самочувствием, особенно, если вы страдаете гипертонией. Избегайте повышенной нагрузки, как физической, так и эмоциональной. Спортивные занятия можете отложить на другой день, а завтра Стрельцам лучше спокойно отдохнуть, следите за своими нервами.

АстроМеридиан

Меркурий советует Вам обращать больше внимания на состояние Вашего здоровья. Начните делать гимнастику — в удобном для Вас ритме, конечно же. Помните, что важна не столько интенсивность занятий, сколько их регулярность. Ешьте здоровую пищу, чтобы не набрать лишний вес, пейте минеральную воду, попробуйте оздоровительные водные процедуры.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [05/08/2020]

Если сегодня ты захочешь осуществить в своей жизни ряд важных перемен, то сохраняй при этом должную осторожность. Если ты будешь действовать слишком поспешно, то в итоге рискуешь наломать дров. Тщательно обдумывай то, что тебе действительно нужно, а от чего можно будет отказаться. Только в этом случае осуществленные тобой перемены действительно пойдут тебе на пользу.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [05/08/2020]

Отвлекитесь на время от своих обязанностей и беспечного общения с друзьями. Сегодня Вам будет нужно побыть наедине со своими мыслями и разобраться в том, что происходит в Вашей душе. Прислушайтесь к голосу своего сердца и наведите порядок в своих спутанных чувствах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!