Гороскоп — Стрелец [05/10/2022]

Опубликовано в Вторник, 4-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [05/10/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [05/10/2022]

Далеко не все будет складываться так, как хотелось бы, но вы останетесь довольны тем, как сложится день. Появятся хорошие идеи, новые планы, вы сразу приступите к реализации задуманного. Возможны необычные предложения о сотрудничестве. Интуиция подскажет, что на них можно согласиться, и не ошибется.
В первой половине дня будет непросто ладить с коллегами: они не всегда будут понимать вас правильно. Пройдет немного времени, и вы все же найдете способ с ними договориться. Личные отношения будут складываться гармонично в течение всего дня.

Ледди@mail.ru

Сегодня вся Ваша энергия будет сосредоточена на конструктивном диалоге с партнером. Но при этом речь точно пойдет о событиях минувших дней, в частности, о какой-то проблеме из прошлого, которая так и осталась нерешенной. Тем не менее идет речь о романтических отношениях или деловых, Вам удастся вывести их на новый уровень и положить начало более продуктивному сотрудничеству.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [05/10/2022]

Остерегайтесь ревности и сдерживайте свои собственнические инстинкты. В противном случае, Стрельцам не удастся хорошо провести вечер.

АстроМеридиан

Вероятно, Вам хочется задать своей пассии ряд каких-то важных вопросов, но часть Вашей натуры настаивает на том, что Вы не должны столь назойливо совать нос в ее дела. Вам может казаться, что Ваш любимый человек не до конца искренен с Вами, но постарайтесь признать тот факт, что у него могут быть на то объективные причины. Поэтому не торопитесь в чем бы то ни было его обвинять. Подождите, пока Вам не откроется дополнительная информация, и Вы, скорее всего, признаете его правоту.
Вы никогда не допускали мысли о том, чтобы встречаться с человеком, не разделяющим Ваши жизненные увлечения и интересы — но в этот период такие люди будут казаться Вам особенно интригующими и притягательными. Попробуйте сходить на свидание с каким-нибудь непохожим на Вас человеком. В конце концов, попытка — не пытка.

Оракул

Ваш избранник чересчур раним и изнежен. Иногда вы невольно начинаете ощущать себя сильным полом! Придется исподволь заняться воспитанием любимого и прививать ему основы мужских черт характера. Только не переборщите!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [05/10/2022]

В отношениях с близкими Вам будет не хватать искренности и спонтанности, трудно будет развеять порой возникающие недоразумения. Старайтесь не давить на домашних, действуйте мягко.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [05/10/2022]

Судьба согласится даже на ничью, если вы встретите ее во всеоружии. Так что, готовьте новые планы, проекты и займитесь делом!

АстроМеридиан

Влияние энергичного Юпитера внушит Вам исключительно оптимистический взгляд на вещи. Вы сможете преодолеть любые препятствия и справиться с критиками и «доброжелателями».

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [05/10/2022]

Если Стрельцам одному скучно завтра заниматься спортом, попробуйте увлечь этим занятием близких родственников или хороших друзей. В компании все получается намного лучше и, кроме того, в коллективных занятиях спортом присутствует дух соревнования, который заставит вас приложить еще больше усилий, чтобы и здесь сохранить статус самого умелого и ловкого. Только не увлекайтесь командными играми, Стрельцам еще понадобятся сила и энергия.

АстроМеридиан

Даже если обычно у Вас нет проблем с самоконтролем, сегодня под влиянием Марса и Юпитера Вам трудно будет отказать себе в небольших «радостях». Садиться на диету не нужно, но постарайтесь не переедать! В сексе тоже лучше знать меру.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [05/10/2022]

Похоже, что сегодня ты можешь получить какое-то совершенно неожиданное известие — но при этом довольно приятное. И после того как это произойдет, ты почувствуешь, что готов наконец принять то важное решение, над которым так много думал в последнее время. Соберись с духом и сделай это.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [05/10/2022]

Весь сегодняшний день Вам придется выполнять функции дипломата — но, к счастью, Вы прекрасно справляетесь с этой ролью. Проявляйте обаяние и дружелюбие в общении с каждым из окружающих Вас людей. И в итоге Вам удастся произвести поистине неизгладимое впечатление на какого-то чрезвычайно важного и влиятельного человека!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!