Гороскоп — Стрелец [05/12/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 4-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [05/12/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [05/12/2022]

Напряженные моменты возможны в начале дня. Особенно трудно в это время придется Стрельцам, которые отправятся на деловые встречи. Придется приложить усилия, чтобы заинтересовать собеседников, убедить их в своей правоте. Ваш внешний вид может сыграть решающую роль, так что постарайтесь выглядеть безупречно.
Вторая половина дня будет совсем другой: удачной, плодотворной и приятной. Она подойдет для встречи с человеком, которому вы хотели бы понравиться. А еще это время подойдет для покупок, в том числе крупных.

Ледди@mail.ru

Если в последнее время Вас загрызла опостылевшая рутина, и Вы никак не могли дождаться хоть чего-то, что изменит картину Вашей жизни, то готовьтесь. Вселенная услышала Ваши стенания. Луна и Уран намерены встряхнуть Вас. Источником перемен могут быть самые неожиданные места и события. Кстати, если Вы давно хотите избавиться от вредных привычек, то сейчас самое время.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [05/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня Ваша пассия наконец-то обратит на Вас внимание. Она пошлет Вам электронное сообщение или письмо — и это событие приведет Вас в необычайно радостное настроение. Главное не теряйте головы и не забывайте о требующих Вашего внимания важных практических вопросах и делах.

Оракул

Ваш избранник чересчур раним и изнежен. Иногда вы невольно начинаете ощущать себя сильным полом! Придется исподволь заняться воспитанием любимого и прививать ему основы мужских черт характера. Только не переборщите!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [05/12/2022]

Семейная жизнь выйдет на первый план. Отношения с близкими будут складываться хорошо, так как все будут стремиться к гармонии. Стоит воспользоваться моментом, чтобы просто отдохнуть в кругу близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [05/12/2022]

На работе Вам поручат нечто очень ответственное, и будет возможность показать свой профессионализм. Старайтесь не нервничать, почаще говорите себе, что справитесь; Вы сможете заключить ряд очень важных соглашений и навести очень нужные мосты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [05/12/2022]

Влияние светил будет неоднозначным. С одной стороны, влияние негармоничного Солнца может не лучшим образом отразиться на состоянии Вашей нервной системы. К счастью, другие, более благоприятные светила, помогут обрести душевное равновесие. А влияние Марса поможет справиться со значительными нагрузками.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [05/12/2022]

Нынешний период явно не годится для того, чтобы действовать в одиночку — тебе удастся добиться успеха в своих начинаниях и проектах только в том случае, если ты будешь работать в одной команде с другими людьми. К счастью, сегодня рядом с тобой будут те, кто прекрасно тебя понимает.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [05/12/2022]

Продемонстрируйте окружающим Вас людям, что готовы им уступить, и Ваша вторая половинка, сожитель или друг с готовностью пойдут Вам навстречу. Так что, в конечном счете, в выигрыше останутся все.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!