Гороскоп — Стрелец [05/02/2012]

Опубликовано в Субботу, 4-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [05/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [05/02/2012]

Неплохой день, в течение которого у вас будет не один повод улыбнуться. Сбываются давние мечты, невозможное оказывается возможным. Вы благополучно исправляете ошибки и промахи, выступаете инициатором многих перемен к лучшему. В будущее вы смотрите с оптимизмом, которого оказывается достаточно, чтобы заразить окружающих. Так что всюду, где вы появляетесь, складывается самая комфортная и доброжелательная атмосфера.
К недостаткам этого дня можно отнести некоторую поспешность при принятии решений, касающихся денег или ценных вещей. Ваша щедрость граничит с расточительностью.

Ледди@mail.ru

Если Вы хотите добавить романтики в свою жизнь, то одна из самых сложных задач — составить список любимых и нелюбимых тем для разговоров на первом свидании. Сегодня у Вас появится возможность как следует разобраться в этом вопросе — проанализировать, что Вы за человек и чего хотите от жизни и от партнера. Даже если Вы сейчас и не находитесь в поисках новой любви, сам факт разбирательства в себе будет очень полезен, и благодаря этому Вас ожидает немало приятных сюрпризов.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [05/02/2012]

Срочно созывайте друзей и планируйте веселую вечеринку! Шампанское должно литься рекой, а вот с более тяжелыми напитками связываться не стоит. Иначе вы уснете и пропустите все самое интересное – момент, когда все собравшиеся начнут активно заигрывать друг с другом. А пропустить такое шоу – это, знаете ли, очень обидно! .

Женский Журнал

Где бы ни проходило ваше свидание с любимым человеком, вы сможете доставить друг другу незабываемые впечатления.

АстроМеридиан

Не торопитесь делиться своими успехами в постижении истины с домочадцами. Ваши труды не только не будут оценены — Вас могут высмеять. Нынче о том, что Вам интересно, можно и нужно говорить с кем угодно, но только не с семьей.
Пусть кто-нибудь другой играет в игры на амурном фронте — Вы совершенно правы в том, что все это является лишь пустой тратой времени и сил. Старайтесь действовать прямолинейно и придерживаться основной сути своих амурных стремлений. Не переживайте, если кто-то из окружающих не сможет ужиться с таким практичным отношением к любви.

Оракул

Как приятно находиться рядом и ценить каждую минуту, которую проводишь рядом с любимым человеком. Сделайте этот день приятным и проведите его вдвоем. Пусть это будет и трудно, но разве это важно, когда на кону минуты счастья и радости.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [05/02/2012]

Стрельцам сами звезды велят налить сегодня побольше воды. Не отвечайте прямо ни на один вопрос, разговаривайте только на посторонние темы. Можете и в лицо кому-нибудь что-нибудь выплеснуть, если вконец достанут. Что поделать, раз планида у вас такая. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [05/02/2012]

Задумайтесь, почему Вам так тяжело общаться даже с родными и близкими людьми? Может быть, это Вы сами не хотите с ними общаться и подсознательно ждете, что они сделают то, что им совсем несвойственно. Но ведь это смешно! Так что посмейтесь над своими глупыми ожиданиями и начните воспринимать людей такими, какими они являются, а не так, как Вы хотите их видеть.

АстроМеридиан

Сегодня уровень Вашей энергии не совпадает с уровнем энергии Вашей второй половинки, поэтому воспользуйтесь этим временем, чтобы заняться собственными делами. Вы можете со многим справиться, пока она будет отдыхать. Завтра вы вновь вернетесь к нормальному совместному ритму жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [05/02/2012]

Вы добьетесь успеха в делах, если сумеете подобрать надежную «рабочую» команду и найти «общий язык» с партнерами.

АстроМеридиан

Если Вам будет трудно довести свои идеи до товарищей по работе, то проявите креативность и постарайтесь проиллюстрировать их смысл при помощи каких-нибудь метафор и ассоциаций. Проявленная Вами изобретательность и гибкость мышления помогут Вам найти со своими коллегами общий язык.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [05/02/2012]

Возможно, вы нуждаетесь в диете или разгрузочном дне. В любом случае не ешьте много острого и избегайте алкоголя, а вместо мяса лучше на сегодня приготовить рыбу или птицу. Избегайте продуктов с высоким содержанием холестерина. А вот овощи и фрукты можете есть в любом виде количестве, и не только сегодня.

АстроМеридиан

Прекрасное в целом состояние здоровья. У Вас может поубавиться сил, но зато прибавится спокойствия, что само по себе неплохо. Только рожденные во вторую декаду знака могут ощутить на себе влияние негармоничного Нептуна, которое может выражаться в непонятных болезнях, с трудом поддающихся диагностике. Если находитесь за границей, будьте осторожнее с местной едой.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [05/02/2012]

Если Вы хотите добавить романтики в свою жизнь, то одна из самых сложных задач — составить список любимых и нелюбимых тем для разговоров на первом свидании. Сегодня у Вас появится возможность как следует разобраться в этом вопросе — проанализировать, что Вы за человек и чего хотите от жизни и от партнера. Даже если Вы сейчас и не находитесь в поисках новой любви, сам факт разбирательства в себе будет очень полезен, и благодаря этому Вас ожидает немало приятных сюрпризов.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [05/02/2012]

Вас переполняют прекрасные идеи, и Вам не терпится поделиться ими с окружающим миром. Дайте волю своей творческой энергии и найдите какой-нибудь новый способ самовыражения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!