Гороскоп — Стрелец [05/03/2011]

Опубликовано в Пятницу, 4-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [05/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [05/03/2011]

Доверительный разговор способен произвести в вашей домашней обстановке гораздо больше положительных изменений, чем хитроумные действия. Если вы типичный Стрелец, следите за своей речью, не допускайте излишней двусмысленности, многословия и бестактности, иначе ваши слова будут иметь прямо противоположный (то есть негативный, деструктивный) эффект. В этот день вы можете нечаянно узнать семейную тайну или рассказать домашним свой личный секрет. Не рекомендуется инициировать переезд, а вот обсудить его с разных сторон будет полезно.

Женский Журнал

Вы чрезвычайно непоследовательны в своих поступках, но это совершенно не мешает вам, во-первых, приятно проводить время, а во-вторых, добиваться некоторых из поставленных целей. Благодаря удивительной наблюдательности вы замечаете те шансы и возможности, которыми не воспользовались окружающие, и в результате оказываетесь далеко впереди конкурентов.
Определённую опасность для вас представляют слухи, которые распускают ваши давние недоброжелатели. Ложная информация распространяется с удивительной быстротой, а для того чтобы ее опровергнуть, придется потрудиться.

Ледди@mail.ru

Вокруг Вас сейчас очень много заманчивых путей и возможностей для дальнейшего продвижения — выбрать будет нелегко! Исследуйте все эти возможности в деталях, только не теряйте связи с реальностью. Возможны мелкие, но досадные происшествия — например, Вы потеряете какую-нибудь вещь или на полпути к двери вдруг забудете, куда направлялись. Постарайтесь восстановить равновесие. Сконцентрируйтесь на приятных вещах, которые могут произойти в будущем, и на том, чем Вы уже обладаете в настоящем.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [05/03/2011]

Женский Журнал

Отдаваясь потоку страстной любви, остановитесь на мгновенье и подумайте, а не обернутся ли Вам проблемами минутные утехи?

АстроМеридиан

Сегодня самый подходящий день для того, чтобы расстаться с призраками прошлого, которые мешают Вам строить Вашу счастливую и радужную личную жизнь. Сделать это будет нелегко, они вцепятся в Вас, как репей, и не захотят от Вас отрываться ни за какие коврижки. Но кто здесь, в конце концов, главный?
Выделите какое-то время сегодня на то, чтобы посидеть на сайтах знакомств в Интернете и разослать сообщения тем людям, чьи профили Вас заинтересуют. Вы будете преисполнены кипучей социальной энергии, благодаря которой знакомство и общение с ними будет даваться Вам безо всякого труда. Вы харизматичны и уверенны в себе, и окружающие Вас люди не смогут перед Вами устоять.

Оракул

Предложите вашему любимому человеку провести романтическое свидание в необычном месте. Это ощутимо добавит новых ощущений, оставит приятные воспоминания, а также вы сможете доказать любимому, что вы не такой уж скучный человек, как он последнее время о вас думает.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [05/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [05/03/2011]

Приучите себя считаться с чувствительностью своего супруга или супруги, будьте тактичней в высказываниях и помните, что вашим родным сложно отделять ваши эмоции от истинных чувств, которые вы к ним испытываете. А несдержанность в поведении и словах может дорого вам стоить, если нарушится взаимопонимание в семье.

АстроМеридиан

Выделите время на то, чтобы немного лучше узнать игривую и беспечную сторону натуры Вашей второй половинки. Подумайте о том, что вызывает улыбку на ее лице. Как следует повеселитесь с любимым человеком сегодня — это поможет Вам забыть обо всех конфликтах, которые в последнее время могли существовать в отношениях.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [05/03/2011]

Если у Вас что-то не получается, не нервничайте, а успокойтесь и попробуйте посмотреть на проблему под другим углом зрения.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его размышлениям о своей карьере и определить дальнейший курс ее развития. Вам вовсе не обязательно принимать какие бы то ни было радикальные решения или шаги, но Вы можете совершить ряд довольно интересных открытий, если соберетесь с мыслями и займетесь анализом событий, которые в последнее время происходили в сфере Вашего бизнеса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [05/03/2011]

День хорош для неспешных размышлений о жизни, можно дать себе небольшую нагрузку ноги и прогуляться по свежему воздуху. Скорее всего, вам и самому не захочется слишком активных действий, однако если желание быть в тонусе все-таки имеется, попробуйте комплекс даосских оздоровительный упражнений. Позитивный настрой созданный сегодня, сохранится в течение нескольких дней.

АстроМеридиан

В плане здоровья Сатурн поможет Вам упорядочить Ваши привычки. Спите по восемь часов в день, ешьте в спокойной обстановке и в определенные часы. Во всем знайте меру, особенно в еде и в сексе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [05/03/2011]

Вокруг Вас сейчас очень много заманчивых путей и возможностей для дальнейшего продвижения — выбрать будет нелегко! Исследуйте все эти возможности в деталях, только не теряйте связи с реальностью. Возможны мелкие, но досадные происшествия — например, Вы потеряете какую-нибудь вещь или на полпути к двери вдруг забудете, куда направлялись. Постарайтесь восстановить равновесие. Сконцентрируйтесь на приятных вещах, которые могут произойти в будущем, и на том, чем Вы уже обладаете в настоящем.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [05/03/2011]

Недавно у Вас состоялась случайная встреча с каким-то необычным человеком, общение с которым наполнило Вас вдохновением и кипучей творческой энергией и пробудило в Вас жажду новых проектов и начинаний. Опробуйте свои силы на каком-нибудь новом поприще, где Вы никогда прежде ничего не добивались.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!