Гороскоп — Стрелец [05/06/2012]

Опубликовано в Понедельник, 4-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [05/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [05/06/2012]

Для вас этот день будет довольно удачен, если с самого его начала вы решите действовать самостоятельно, не ждать одобрения окружающих и не рассчитывать на их поддержку. Конечно, положение «один против всех» нельзя назвать завидным и даже комфортным, но оно, по крайней мере, позволяет вам двигаться вперед и отстаивать свои интересы.
Желательно на этот день отказаться от вредных привычек, не потакать слабостям, которые могут представлять угрозу для здоровья: ваш жизненный потенциал не столь высок, как хотелось бы. Возможны разногласия с любимым человеком. Новые знакомства будут благоприятны лишь в том случае, если вы выступите их инициатором.

Ледди@mail.ru

Наденьте Ваш лучший рабочий костюм и сделайте правильное выражение лица, потому что есть вероятность выступления на публике. В расписании встреч или мероприятий произойдут неожиданные изменения, и Ваша роль станет достаточно значимой. Вы давно ждали этой возможности, и она окажется одинаково волнительной и пугающей. Это тот день, когда Вы узнаете много нового о том, что Вы можете, а что нет.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [05/06/2012]

Стрельцы сегодня склонны слишком торопить события и не дожидаться, пока их ненаглядный сам созреет до брачных игр. Светила советуют не проявлять ваше нетерпение слишком явно, а вместо этого постепенно подготавливать нареченного к прелюдии. Начните с поцелуев ладоней – что может быть невиннее и вместе с тем приятнее?.. .

Женский Журнал

Постарайтесь выбраться с партнером за город. Уик-энд на природе благоприятно подействует на вас обоих.

АстроМеридиан

Сегодня с Вами приключится обострение чувства юмора. Не самая страшная болезнь, однако последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Вы уверены, например, что Ваш любимый человек поймет все Ваши шутки? Если так, что ж, веселитесь себе и другим на радость!
Негатив из прошлого каждый день дает о себе знать. Если Вы таскаете за собой телефонные номера, электронные адреса и иную контактную информацию бывшего партнера, отношения с которым не сложились, то сегодняшний день прекрасно подойдет для того, чтобы с ней расстаться. Откройте себе дверь в новую эру прекрасной энергии и позитива.

Оракул

Переведите стрелки своих часов немного назад, и сделайте вид, что вы опоздали на свидание совершенно случайно, абсолютно не по вашей вине! И путь он долго ходит вокруг памятника с букетом, волнуясь, придете вы или нет. Если он будет пребывать в неуверенности, это заставит его влюбиться в вас еще больше!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [05/06/2012]

Полезные знакомые — вот на кого Стрельцам следует накинуть тонкую, но прочную сеть взаимных обязательств, невзаимных усовещиваний и втихомолку протащенных внушений. На остальных не следует тратить ни сил, ни времени, поскольку и то и другое — ресурсы конечные и их следует экономить. Нужных людей вычленяйте тщательно, но с некоторым запасом — прихватывая и кусок неопределенной человеческой массы — чисто на всякий пожарный. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [05/06/2012]

Внимание, одинокие Стрельцы и Стрельчихи! Сегодня судьба дает вам шанс решить свои личные проблемы — кто-то из вас расстанется с холостяцким статусом, кто-то обретет истинную любовь, а кому-то ответят взаимностью. Супружеские пары убедятся в правильности своего выбора или окончательно решат вопрос «быть или не быть» их семье и впредь. Так что, думайте, решайте и действуйте!

АстроМеридиан

Будьте внимательным наблюдателем, и Вы узнаете больше о своей второй половинке, чем узнали бы из разговора с ней. Она многое откроет, главное будьте внимательны.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [05/06/2012]

Если вас что-то смущает в предложенной работе, прежде чем приступить к делу, проконсультируйтесь у специалистов или откажитесь.

АстроМеридиан

Сегодня все окружающие Вас люди будут тянуться к Вам, словно под действием магнита. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы сплотить вокруг себя сильный и сплоченный коллектив и отправиться на покорение новых карьерных высот.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [05/06/2012]

Если у вас всегда высокий уровень энергии, то сегодня она будет просто переливаться через край. Сегодня вы должны себя прекрасно чувствовать. Пользуйтесь этим и быстрее принимайтесь за дело. Избегайте негативных эмоций, было бы очень обидно потратить всю энергию на склоки и разборки, вместо того, чтобы решить все свои проблемы и укрепить здоровье.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Плутона отлично подходит для того, чтобы стать дисциплинированнее и принести все необходимые жертвы во имя здорового образа жизни. Вы станете меньше есть, что поможет похудеть. С другой стороны, этот же аспект Плутона поможет в учебе и работе тем, кто выполняет сложные и долгосрочные задания.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [05/06/2012]

Наденьте Ваш лучший рабочий костюм и сделайте правильное выражение лица, потому что есть вероятность выступления на публике. В расписании встреч или мероприятий произойдут неожиданные изменения, и Ваша роль станет достаточно значимой. Вы давно ждали этой возможности, и она окажется одинаково волнительной и пугающей. Это тот день, когда Вы узнаете много нового о том, что Вы можете, а что нет.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [05/06/2012]

Сегодня Вы будете питать особенный интерес к окружающим Вас симпатяшкам. Если Вы уже с кем-то встречаетесь, то это может создать определенные трудности в Ваших отношениях со второй половинкой. Если же Вы свободны, то дайте волю любвеобильной и игривой стороне своей натуры и окунитесь в активное знакомство и флирт с интересными Вам людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!