Гороскоп — Стрелец [05/10/2011]

Опубликовано в Вторник, 4-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [05/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [05/10/2011]

День связан с получением интересных деловых предложений, в том числе – и подразумевающих смену работы на более престижную, интересную и высокооплачиваемую. Однако не следует думать, что добиться успехов в профессиональной сфере будет легко. Напротив, вас ожидает напряженная борьба с конкурентами; уделив ей все свое внимание, вы упустите из виду нечто важное.
Деньги, на которые вы рассчитываете, поступят вовремя, и вы сможете позволить себе те покупки, которые давно запланировали. Трудности ожидают семейных Стрельцов: возможны разногласия с близкими, серьезные ссоры. А вот одинокие представители знака могут в этот день познакомиться с человеком, с которым разделят свою жизнь. День подходит для участия в светских мероприятиях, скучать вам не придется.

Ледди@mail.ru

Вы получите невероятный заряд адреналина, вызванный поисками новых людей и мест. Исследование принесет Вам настоящее удовлетворение. А самое лучшее в этом то, что Вам не приходится выходить слишком далеко за пределы своей зоны комфорта, чтобы испытать ощущения, которых Вы ищете. Просто пообедав в другом кафе, отправившись за покупками в другой торговый центр или избрав другую дорогу на работу, Вы отыщете скрытый бриллиант, которого никогда раньше не видели. Применив это новое открытие к собственной жизни, Вы подарите себе чудесное чувство удивительной легкости.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [05/10/2011]

Эта ночь благоприятна для того, что бы предложить своему партнеру разнообразить ваш секс. Не обязательно пугать его предложениями заняться любовью втроем, вчетвером, впятером… Но вот поиграть, поменяться ролями или, хотя бы, выйти из спальни в другие комнаты, было бы неплохо. Если ваш партнер согласится — то вас сегодня ждут новые незабываемые ощущения. .

Женский Журнал

Остерегайтесь ревности и сдерживайте свои собственнические инстинкты. В противном случае, вам не удастся хорошо провести вечер.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет довольно трудно решиться на некий шаг, который глобально изменит Вашу личную жизнь, равно как и личную жизнь Вашего любимого человека. В любом случае, сделать это придется хотя бы потому, что иначе Ваши с ним отношения могут превратиться в довольно печального вида болото.
Старайтесь сохранять открытость и непредвзятость мышления в общении с новыми людьми, особенно, когда будете обсуждать какие-то деликатные и спорные темы. Не навязывайте им привычные убеждения и взгляды. Сохраняйте рассудительность и спокойствие, и Вы произведет на них впечатление очень умного и воспитанного человека.

Оракул

Сегодня вы настолько чувственны, эмоциональны, внутренняя красота стала отражаться на вашем внешнем облике, и это не может не быть заметно окружающим. Ловите момент, вряд ли предмет ваших давних воздыханий сможет устоять против силы вашего обаяния!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [05/10/2011]

Не ищите для себя легких путей. Ваш смысл жизни может находиться и совсем рядом от вас, однако это не значит, что следует сразу в него вцепляться. Попробуйте сначала и то, и другое. Ударьтесь в несколько крайностей, затем приложите свои силы к дюжине-другой человеческих занятий. Никуда не спешите — еще пара тысяч ведер — и золотой ключик будет вашим! .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [05/10/2011]

Проявите чуткость по отношению к близким, с которыми вы живете бок о бок — у них, так же как и у вас, есть свои капризы. Относитесь с пониманием к желаниям своих домочадцев, не заставляйте их делать то, что им не хочется. В итоге, даже, если заставите — дело будет сделано халтурно, а зачем вам это нужно? Если хочешь что-либо сделать хорошо, то сделай это сам — вот золотое правило, которого вам следует сегодня придерживаться.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить все свое время и внимание любимому человеку и помочь ему справиться с беспокоящими его проблемами. Проявите отзывчивость и бескорыстие в общении со своей второй половинкой, и она никогда не забудет Вашу доброту.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [05/10/2011]

Судьба согласится даже на ничью, если вы встретите ее во всеоружии. Так что, готовьте новые планы, проекты и займитесь делом!

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в крайне непостоянном эмоциональном состоянии, и Ваше настроение будет меняться в зависимости от того, с кем Вы будете работать. Постарайтесь подыскать себе такого напарника, сотрудничество с которым наполняло бы Вас вдохновением и энтузиазмом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [05/10/2011]

Если вам одному скучно сегодня заниматься спортом, попробуйте увлечь этим занятием близких родственников или хороших друзей. В компании все получается намного лучше и, кроме того, в коллективных занятиях спортом присутствует дух соревнования, который заставит вас приложить еще больше усилий, чтобы и здесь сохранить статус самого умелого и ловкого. Только не увлекайтесь командными играми, вам еще понадобятся сила и энергия.

АстроМеридиан

Вы сохраните прекрасное самочувствие при условии, что примете некоторые меры предосторожности. Ешьте здоровую пищу, не увлекайтесь острыми соусами, регулярно занимайтесь спортом и старайтесь разгружать пищеварительную систему. Если страдаете теми или иными заболеваниями, может быть небольшое обострение, но все довольно быстро пройдет.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [05/10/2011]

Вы получите невероятный заряд адреналина, вызванный поисками новых людей и мест. Исследование принесет Вам настоящее удовлетворение. А самое лучшее в этом то, что Вам не приходится выходить слишком далеко за пределы своей зоны комфорта, чтобы испытать ощущения, которых Вы ищете. Просто пообедав в другом кафе, отправившись за покупками в другой торговый центр или избрав другую дорогу на работу, Вы отыщете скрытый бриллиант, которого никогда раньше не видели. Применив это новое открытие к собственной жизни, Вы подарите себе чудесное чувство удивительной легкости.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [05/10/2011]

Вероятно, Вам кажется, что Вы пока еще к этому не готовы, но в скором времени в Вашей жизни начнет происходить множество знаменательных перемен, большая часть которых будет носить положительный характер. Ни в коем случае не пытайтесь им противиться. Чем сильнее Вы будете упираться, тем сложнее Вам будет извлечь из них выгоду.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!