Гороскоп — Стрелец [05/11/2011]

Опубликовано в Пятницу, 4-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [05/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [05/11/2011]

Возможны успехи в новых начинаниях, однако не стоит забывать о разумной осторожности. В этот день везти вам будет далеко не во всем. Могут возникнуть разногласия с людьми, вместе с которыми вы планировали реализовать какой-то смелый план. Вам придется отказаться от позиции лидера, уйти в тень.
Возникает масса проблем личного характера, и вызваны они, в основном, вашей неспособностью отделить главное от второстепенного. Именно поэтому то и дело возникают ссоры из-за мелочей, а бытовой недоразумение может стать причиной серьезного конфликта.

Ледди@mail.ru

Вы подумываете о том, чтобы что-то изменить в своей жизни? Хватит размышлять — пора переходить к делу! Какие бы перемены Вы ни задумали, действуйте как можно быстрее. Постепенные изменения сейчас не годятся, потому что так у Вас будет слишком много времени, чтобы передумать. Используйте свою энергию по максимуму и направьте ход событий в нужное Вам русло. Очень скоро Вы сможете воочию увидеть результаты своих действий!

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [05/11/2011]

В этот день обыкновенной сменой обстановки ваши проблемы не решатся. Если у вас в принципе таковые имеются. Их причина довольно серьезна, и вам придется приложить немало усилий для того, чтобы от не избавиться, причем чем скорее, тем лучше, ибо новые сексуальные приключения уже давно ждут вас. .

Женский Журнал

Существует вероятность получения неожиданного вознаграждения за работу, которуювы не оценивали с точки зрения прибыли.

АстроМеридиан

В этот день Ваша половинка может раздражаться по пустякам, портя тем самым настроение всем окружающим, и Вам в первую очередь. Конечно, идеальным вариантом было бы вести себя безукоризненно и призвать к тому же окружающих, но это, как Вы сами понимаете, из области фантастики. Придется просто сжать зубы и потерпеть.
Сегодня Вам будет лучше всего идти на компромисс, ведь в личной жизни Вы склонны либо к отчаянному риску, либо к тому, чтобы руками и ногами хвататься за партнера, а оба эти варианта нездоровы. Просто не ждите, что другой человек согласится на Ваши условия. Этого не будет.

Оракул

Если вы давно планировали сходить вдвоем за покупками, то ныне самое время для осуществления задуманного. Совместные действия еще на шаг сблизят вас. Вместе с этим вы лучше узнаете о предпочтениях своего спутника жизни. Звёзды советуют вам сегодня как можно больше дел делать вместе с любимым человеком — так вы сможете узнать друг друга гораздо лучше.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [05/11/2011]

Будьте чрезвычайно лаконичны и стильны — упростите себе жизнь. Всегда выбирайте один цвет, одну фактуру и схожую форму вещей и не носите ничего, что выбивалось бы из этого ряда. Пусть даже это приведет к тому, что по временам вам придется ходить полуголым — зато вы не отступите от принципа и прослывете волевым человеком. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [05/11/2011]

Вероятно, Вам понадобится дополнительная чашка кофе, чтобы завестись этим утром, но как только Вы наберете обороты, Вас будет не остановить. Запланируйте свидание с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [05/11/2011]

Получив неожиданное вознаграждение — не забудьте, что у вас есть семья и дети,которым весьма не помешает лишняя «добавка» к бюджету, не стоит скрывать от нихсвои доходы. Вам самому должно быть приятно, что вы можете, накупить сладостейсвоим чадам, а своей второй половине маленький подарок, настраивающий на романтическийлад.

АстроМеридиан

Ни в коем случае не позволяйте себе сидеть без дела. Ваш разум еще не отошел от прошедшей трудовой недели, и Вы будете пребывать в чрезвычайно нервозном и непоседливом настроении. Подыщите себе несколько новых увлечений, которым Вы могли бы посвятить свое время и силы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [05/11/2011]

В принципе, Вы сегодня будете чувствовать себя в целом очень неплохо. Главное — во всем знать меру. Конечно, трудно держать себя в руках, когда кругом полно вкусного, но представьте себе, что неумеренность может сделать с Вашей фигурой.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [05/11/2011]

Вы подумываете о том, чтобы что-то изменить в своей жизни? Хватит размышлять — пора переходить к делу! Какие бы перемены Вы ни задумали, действуйте как можно быстрее. Постепенные изменения сейчас не годятся, потому что так у Вас будет слишком много времени, чтобы передумать. Используйте свою энергию по максимуму и направьте ход событий в нужное Вам русло. Очень скоро Вы сможете воочию увидеть результаты своих действий!

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [05/11/2011]

Сегодня Вы будете искренне удивлены тем, какой живой интерес будут проявлять к Вам люди, которым доселе не было до Вас никакого дела. Конечно, отчасти это будет являться следствием той атмосферой дружелюбия и позитива, которой будет наполнен этот день, но все-таки в большей мере это является заслугой Вашего исключительного обаяния.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!