Гороскоп — Стрелец [06/07/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 5-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [06/07/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [06/07/2020]

Сложно сохранять самообладание. Достаточно пустяка, чтобы вы утратили равновесие, рассердились. Даже обычно спокойные Стрельцы сегодня становятся вспыльчивыми, и окружающим нелегко иметь дело с представителями знака. Помните, что лучше не торопиться с важными решениями. Полезно будет сделать паузу, чтобы спокойно обдумать происходящее.
Важно не поддаваться на провокации, обдумывать каждый шаг и принимать собственные решения. Могут открыться новые возможности в деловой сфере. Некоторые представители поймут, каковы их истинные профессиональные цели.

Ледди@mail.ru

Изучение необычного предмета сегодня будет интригующим и полезным. Человек с Вашим замечательным мозгом не может сосредоточиться на одной области; у Вас много разных интересов. Так приятно потратить время на тему, которая не имеет ничего общего с работой! Поскольку эта деятельность не связана с зарабатыванием денег, в ней можно экспериментировать. Сходив на какой-нибудь мастер-класс, Вы также можете познакомиться с другими людьми, разделяющими Ваши интересы. Люди, которых Вы встретите, будут не похожи на привычный круг общения.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [06/07/2020]

Ваше счастье близко, как никогда. Не спугните его и «ловите» предельно аккуратно, тогда оно не ускользнет от вас.

АстроМеридиан

Если в этот период Ваша пассия будет пребывать в несговорчивом и склочном умонастроении, то ни в коем случае не подливайте масла в огонь. Не давайте воли эмоциям и не поддавайтесь на провокации партнера. Сохраняя выдержку и дипломатичность, Вы сумеете довольно быстро разрядить обстановку и вернуть в Ваши отношения гармонию.
Чего Вы ждете? Вы преисполнены поистине удивительной романтической энергии, поэтому не теряйте времени даром и извлеките из нее максимум! Проявите активность на социальном фронте своей жизни и смело знакомьтесь с новыми интересными Вам людьми.

Оракул

Разве мало вы в последнее время ссорились и скандалили, неужели не надоело. Успокойтесь, тогда все скоро само утихнет и уладится. Зачем еще больше накалять атмосферу у себя в паре, вам от этого лучше никак не будет. Да и что у вас за разногласия, было бы из-за чего спорить, может лучше уступить хоть раз?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [06/07/2020]

После ряда конфликтов Вы наконец сможете найти общий язык со своими близкими. В семье воцарятся мир и покой, все встанет на свои места, жизнь наладится.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [06/07/2020]

День завтра чреват трудностями бюрократического характера. Возможно, помощь сможет оказать кто-то из друзей или коллег по работе.

АстроМеридиан

Тем, кто работает на себя, Меркурий сулит удачу, но только в том случае, если Вы рассчитываете далеко вперед, а не пытаетесь получить выгоду непременно здесь и сейчас. Везти в целом будет представителям и представительницам всех профессий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [06/07/2020]

Самочувствие завтра может оказаться не идеальным — или головная боль вас одолеет, или просто почувствуете слабость и усталость. Завтра неподходящий день для спорта и активного отдыха, Стрельцам нужен покой, в лучшем случае можете сходить прогуляться. Следите за питанием, можете приобрести минерально-витаминый комплекс, сейчас это Стрельцам не помешает.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера в благоприятном аспекте сулит Вам прилив сил. С другой стороны, воздействие этого же светила может сделать совершенно непомерным Ваш аппетит, и тут придется следить за собой, чтобы не переесть.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [06/07/2020]

Сегодняшний день замечательно подходит для любых путешествий и расширения твоего кругозора. Постарайся уговорить своих родителей отправить тебя в какую-нибудь увлекательную поездку. А если они не будут поддаваться на твои уговоры, то отправляйся хотя бы прогуляться по какому-нибудь незнакомому тебе району города.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [06/07/2020]

Если в последнее время Вам не давали покоя какие-то финансовые трудности, то просто наберитесь терпения и немного подождите: очень скоро все они разрешатся. А пока просто затяните потуже поясок и не позволяйте себе никаких импульсивных расходов и покупок.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!