Гороскоп — Стрелец [06/12/2022]

Опубликовано в Понедельник, 5-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [06/12/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [06/12/2022]

День будет очень плодотворным. Вы разберетесь с делами, накопившимися за последнее время, а потом с энтузиазмом возьметесь за что-то совершенно новое. Могут удачно решиться вопросы, из-за которых в последнее время будет много разногласий и споров. Люди, которые прежде были с вами в чем-то не согласны, признают вашу правоту.
Единственная сфера, которая требует осторожностей, – финансы. Тут возможны неприятные сюрпризы, неудачные решения. Не спешите с покупками, постарайтесь не тратить деньги на то, без чего легко обойтись.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [06/12/2022]

Толика контролируемой нетерпеливости может быть именно тем, что нужно, чтобы подтолкнуть Вас к какому-то смелому шагу, который наполнил бы Ваши отношения яркостью и оригинальностью. Будьте, однако, осторожны, чтобы не перегнуть палку. Если Ваш партнер поначалу не будет проявлять энтузиазма в отношении Ваших предложений, то выдержите небольшую паузу и подождите, пока он их поддержит.
Старайтесь сохранять максимально активную жизненную позицию — особенно на амурном ее фронте! Чем большую инициативность и энергичность Вы проявите, тем приятнее будут складываться для Вас события. Чем с большим количеством новых людей Вы познакомитесь, тем выше будут Ваши шансы на обретение своей второй половинки.

Оракул

Разве мало вы в последнее время ссорились и скандалили, неужели не надоело. Успокойтесь, тогда все скоро само утихнет и уладится. Зачем еще больше накалять атмосферу у себя в паре, вам от этого лучше никак не будет. Да и что у вас за разногласия, было бы из-за чего спорить, может лучше уступить хоть раз?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [06/12/2022]

Вы можете получить весточку от родных, которые живут далеко от Вас, и это очень Вас порадует. В Вашем доме обстановке будет мирная и расслабленная.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [06/12/2022]

На Вашу профессиональную деятельность будут влиять Марс и Солнце, которые сулят высокий тонус, реализацию амбиций и всяческий энтузиазм. Вас ждет успех во всем, Вы будете полны энергии и кипучего энтузиазма. Но многим придется преодолеть на пути к цели серьезные препятствия, сталкиваться с последствиями совершенного когда-то выбора.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [06/12/2022]

Марс, владыка энергии, прибавит Вам сил и энергии. Но поскольку влияние на Вас будет также оказывать Сатурн, лучше не воображать себя Суперменом или Чудо-Женщиной.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [06/12/2022]

Сегодня тобой может овладеть зимняя депрессия — и тебе будет трудно разобраться в том, чем она вызвана. Но в действительности тебе это и ненужно. Воспользуйся овладевшей тобой робостью и смиренностью и возьмись за чтение заданного тебе на каникулы списка литературы.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [06/12/2022]

Конечно, Вы предпочитаете сохранять атмосферу беспечности и легкости в общении с другими людьми, но сегодня Вам будет нужно собраться с духом и обсудить какой-то по-настоящему серьезный и важный вопрос. Не переживайте: главное сделать первый шаг и затронуть интересующую Вас тему — после этого Ваш разговор пойдет как по маслу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!