Гороскоп — Стрелец [06/05/2012]

Опубликовано в Субботу, 5-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [06/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [06/05/2012]

День не самый благоприятный. Вроде бы все идет неплохо, но все же недостаточно хорошо, чтобы Стрельцы чувствовали себя счастливыми. Представителям знака хочется больших свершений и важных побед, но обстоятельства к этому не располагают. Очень важно держать свои эмоции под контролем, не поддаваться на провокации.
Вечером возможны неприятные происшествия. Воздержитесь от поездок в темное время суток, не гуляйте в незнакомых районах. Не рекомендуется посещение многолюдных общественно-политических мероприятий.

Ледди@mail.ru

Иметь в жизни цель — дело хорошее, но когда она только одна, это скучно. Все силы бросать на решение определенной задачи слишком мелко для Вас. Вы нуждаетесь в разнообразии. Кроме того, излишняя целеустремленность вредна для человеческих отношений. Откройтесь, позвольте себе потратить время на что-то «бесполезное».

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [06/05/2012]

Заметив на себе призывный взгляд одного из коллег, постарайтесь правильно его проинтерпретировать, не рассчитывайте на длительный любовный роман и тем более, брачный союз. Вполне возможно, что сослуживец просто устал от одиночества и ищет женской ласки. .

Женский Журнал

Не можете уделить любимому человеку достаточно времени для общения? Так не забудьте позвонить и перенести свидание.

АстроМеридиан

Будьте сегодня терпимы к капризам Вашей второй половинки. Их сегодня будет более чем достаточно и хватит на целый взвод очень терпеливых и бескрайне любящих людей, однако выдержать этот натиск Вам придется в гордом одиночестве. Потом сами же себе сможете медаль выдать — за отвагу.
Близкому другу, с которым Вы хотели провести время, может хотеться побыть в одиночестве сегодня. Не принимайте это на свой счет. Каждому человеку нужно проводить какое-то время самому, чтобы пополнять запас душевных сил. Вскоре Вы пообщаетесь с этим человеком.

Оракул

Антигороскоп — Стрелец [06/05/2012]

Мощным средством добывания денег может стать хорошо разыгранная немощность. Но старайтесь все-таки не переборщить. Ничего предосудительного нет в том, что слабость женщины в ее силе. А вот собирать деньги для инвалидов – это все же дело благотворительных фондов. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [06/05/2012]

От ваших близких сегодня вам потребуется поддержка и вы ее, несомненно, получите, даже в случае некоторого отчуждения партнера. Постарайтесь преодолеть все разногласия, которые омрачают ваше совместное проживание под одной крышей. Хотя это трудно, но стоит попытаться, только не стоит применять авторитарные методы выяснения отношений. В вашей ситуации куда лучше подействует вовремя сказанное ласковое слово или же нежный поцелуй.

АстроМеридиан

Сейчас Ваша голова полна ярких идей. Может, это Ваше подсознание пытается помочь Вам обрести новый взгляд на ваши отношения? Будьте внимательны, Вы можете узнать что-то новое!

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [06/05/2012]

День не очень благоприятен для коммерческой деятельности, зато есть возможность наладить новые контакты с будущими партнерами.

АстроМеридиан

Если в Вас невероятно разыграется воображение, и окружающий Вас мир будет казаться Вам как никогда многообразным и ярким, заставьте себя собраться с мыслями и не впадайте в праздные мечтания до окончания трудового дня. Сначала доведите до конца все свои обязанности и проекты, и только после этого позвольте себе поделиться своими интригующими фантазиями с друзьями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [06/05/2012]

Ваша нервная система нуждается в немедленном отдыхе и восстановлении, иначе вы рискуете не выдержать взятого вами жизненного темпа. Скорее всего, вы уже почувствовали, что ваш организм бьет тревогу и требует бережного к себе отношения. Прислушайтесь к внутреннему голосу и дайте себе передышку. Делайте сегодня только то, что доставляет вам удовольствие, и следите за своим окружением, в нем не должны присутствовать люди, которые вызывают у вас отрицательные эмоции.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние в основном Венера. Вы можете рассчитывать на прекрасное настроение и полноту сил. У некоторых представителей знака могут быть проблемы с печенью, мигрени, связанные в первую очередь с отсутствием чувства меры.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [06/05/2012]

Иметь в жизни цель — дело хорошее, но когда она только одна, это скучно. Все силы бросать на решение определенной задачи слишком мелко для Вас. Вы нуждаетесь в разнообразии. Кроме того, излишняя целеустремленность вредна для человеческих отношений. Откройтесь, позвольте себе потратить время на что-то «бесполезное».

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [06/05/2012]

Вам предстоит знакомство с каким-то новым человеком, который не будет принадлежать к привычному Вам «типу». Постарайтесь узнать его получше и поделитесь с ним своими новаторскими замыслами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!