Гороскоп — Стрелец [06/08/2011]

Опубликовано в Пятницу, 5-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [06/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [06/08/2011]

Женский Журнал

Этот день будет связан с возвращением к прошлому, причем очень приятным возвращением. Вы поймете, что было действительно важно, а что лишь казалось таковым, расстанетесь со многими заблуждениями, исправите ошибки и откроете новую страницу в своей жизни, и в жизни человека, который вам дорог.
Минус этого дня в том, что вам придется много думать, и думать, увы, придется о чем-то неприятном. Относитесь к этому как к испытанию. Преодолеете его – получите достойную награду. Поленитесь – останетесь ни с чем.

Ледди@mail.ru

Даже если Вы совершенно не помните своих снов, самые неприятные из них могут стать причиной плохого настроения на целый день. Не пытайтесь сопротивляться этим чувствам, а лучше постарайтесь с ними свыкнуться. Не стоит и пытаться выяснять, почему Вы чувствуете себя именно так. В этом зачастую нет никакой тайны. Иногда настроение — это просто настроение.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [06/08/2011]

В этот день ваш партнер узнает какие-то пикантные подробности вашей интимной жизни, которые вы не хотели ему рассказывать. Однако они нисколько не смутят его – наоборот, еще больше возбудят, и вы даже начнете подумывать о том, не рассказывать ли ему почаще всякие ваши тайны. .

Женский Журнал

Сегодня вас ожидает внезапная встреча или новое знакомство. День обещает быть приятным и полным сюрпризов, больше улыбайтесь.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш день будет несколько омрачен. Неумолимо грядет приезд начальника из командировки, и все дела на работе нужно привести в соответствующий порядок. Придется даже на время пожертвовать семьей и любимым супругом! Он должен понять и простить. Кроме того, подобные жертвы в скором времени могут окупиться с лихвой.
Внимательно изучите свои потребности в личной жизни и разберитесь в том, не ищете ли Вы в отношениях с любимым человеком что-то такое, чего Вам всегда не хватало в Ваших отношениях с семьей? Если да, то как можно скорее измените свою позицию в личной жизни. В противном случае Вам так и не удастся добиться успехов в своих поисках любви.

Оракул

Неожиданные новости вас могут навести на ряд мудрых мыслей. Вы наконец-то поймете, кто вы и какова ваша роль в любовном тандеме. Может быть, вас не все и обрадует, однако ясность все-таки внести удастся. Что ж, и это хорошо, ведь зато теперь вы сможете безо всяких шор иллюзий о чем-либо взаимодействовать со своим возлюбленным. Удачи вам.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [06/08/2011]

Станцевав пару-тройку любых современных танцев, легко заметить, что в них отсутствует должная правильность, упорядоченность и благообразие. Прекратите всякое столкновение с подобным безобразием и изучите несколько старинных танцев с определенным числом фигур, исполняемых единственно верным, конкретным образом. Своих друзей также привлекайте на путь истинный – приглашайте к себе и наставляйте до изнеможения (их, естественно). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [06/08/2011]

Почему бы не совместить приятное с полезным и не отправиться всей семьей на дачу? Там вы и отдохнете, и по лесу побродите, подышите свежим воздухом, получив заряд бодрости на целую неделю. И приведете в порядок дом, что уже давно было бы нелишним сделать. И чем большим количеством народа вы поедете, тем больше полезного сможете сделать.

АстроМеридиан

Ваша сознательность говорит Вам о том, что Вам нужно посвятить все свое время и внимание выполнению скопившихся у Вас дел. Однако игривая сторона Вашей натуры хочет посвятить этот день развлечениям и веселью. Может, Вам удастся уговорить свою вторую половинку взять выполнение некоторых из Ваших дел на себя?

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [06/08/2011]

Постарайтесь сегодня не принимать ответственных решений, иначе есть опасность совершить ошибку, отрицательно повлияющую на дела.

АстроМеридиан

Если в последнее время Ваш досуг казался Вам однообразным и скучным, то сегодня присущая Вам эксцентричность поможет Вам это исправить. Конечно, некоторые из Ваших идей могут показаться Вашим близким довольно странными, но несмотря на это, они с энтузиазмом их поддержат.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [06/08/2011]

Сегодня старайтесь не слишком тесно общаться с больными людьми, ибо увеличивается риск подхватить инфекционное заболевание. Чаще мойте руки, проветривайте помещение, в случае, если почувствовали ухудшение состояния, поспешите обратиться к врачу, и не предпринимайте решений самостоятельно. Врач примет более правильное решение, хотя бы потому, что он врач.

АстроМеридиан

Со здоровьем у Вас не будет никаких проблем, однако Вы можете испытывать усталость, тревожность, внутреннее напряжение. Чтобы справиться с этой проблемой, начните заниматься спортом или возобновите прежние тренировки. По возможности поспите днем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [06/08/2011]

Даже если Вы совершенно не помните своих снов, самые неприятные из них могут стать причиной плохого настроения на целый день. Не пытайтесь сопротивляться этим чувствам, а лучше постарайтесь с ними свыкнуться. Не стоит и пытаться выяснять, почему Вы чувствуете себя именно так. В этом зачастую нет никакой тайны. Иногда настроение — это просто настроение.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [06/08/2011]

Если в последнее время Вам не давали покоя какие-то проблемы со здоровьем, то сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы с ними разобраться. Проконсультируйтесь со специалистом или хотя бы покопайтесь в Интернете и поищите информацию по поводу лечения беспокоящего Вас недуга.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!