Гороскоп — Стрелец [07/02/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 6-го Февраля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [07/02/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [07/02/2022]

Вы сможете познакомиться с очень необычными людьми и быстро подружитесь с ними, если захотите. Не исключено начало отношений, которые помогут вам по-новому взглянуть на многие события, а позже сыграют важную роль в вашей жизни. Возможна и любовь с первого взгляда. Впрочем, она не заставит вас забыть о здравомыслии.
Не всегда просто складываются деловые отношения. Вероятны разногласия с коллегами и руководством. Потребуется некоторое время, чтобы найти решение, которое понравится всем. Будьте терпеливы.

Ледди@mail.ru

Когда в голове есть одна-единственная негативная мысль, тяжело параллельно думать десяток мыслей положительных. Теоретически мы знаем, что в этом есть смысл. Но мы склонны хотеть доказательств того, что позитивное мышление может что-то улучшить в долгосрочной перспективе. Кажется, сейчас у Вас есть все причины для оптимизма и надежды — и они помогут наконец изгнать упрямое сомнение.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [07/02/2022]

Любимый человек ваша крепость опора. Доверяйте ему во всем и тогда вы узнаете, что такое настоящая любовь.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам придется отодвинуть свои амурные стремления и начинания на второй план, ведь Вашего внимания будут требовать какие-то хлопоты и дела совершенно иного характера. Но в действительности это может даже пойти Вам на пользу. Ведь после того как Вы ненадолго отвлечетесь от своих романтических инициатив, Вы впоследствии вновь вернетесь к ним полным энергии и сил.
Сегодня Вам, вероятно, захочется осуществить в своей личной жизни ряд кардинальных перемен, чтобы разом ее наладить. Конечно, подобная инициативность и решительность очень похвальна, но старайтесь все же смотреть на вещи реально и не строить никаких заоблачных ожиданий.

Оракул

Вам не избежать скандалов со своей второй половинкой, если будете продолжать игнорировать проблемы своей второй половинки, которая вряд ли оценит ваше ярое стремление заработать много денег в ущерб отношениям в семье. Постарайтесь проявить заботу и любовь. И в скором времени, когда уже вам потребуется поддержка, близкие и родные о вас не забудут.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [07/02/2022]

Если Вы и столкнетесь с семейными проблемами, то не станете делать из мухи слона. Обращаясь с реальными фактами, а не своими преувеличенными страхами на их счет, Вы сможете все успешно разрешить.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [07/02/2022]

Следует избегать решительных, но необдуманных действий. В данном случае промедление — удачная стратегия для сегодняшнего дня.

АстроМеридиан

Сегодня в плане качества выполняемой работы Вы превзойдете самих себя. Меркурий со своей стороны обещает Вам заслуженное признание.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [07/02/2022]

Завтра Стрельцам требуется отдых, хотя бы вечером. А днем не забывайте вовремя делать перерывы и правильно питаться, а то вы не сможете долго работать в нужном темпе. Перед сном не проводите много времени за компьютером, лучше немного погуляйте или почитайте. И не забывайте, что на сон Стрельцам надо не меньше восьми часов.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Солнце, а значит Вас ждет, с одной стороны, полнота сил, а с другой — проблемы с пищеварением и сосудами. Ничего ужасного, но в рамках профилактики стоит отказаться от жирной пищи и проверить уровень холестерина в крови.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [07/02/2022]

Бывают дни, когда тебе кажется, что никто не в состоянии определить, чего ему хочется. Ты наделен твердой целеустремленностью и рвением, и поэтому тебя часто сбивает с толку то, что другие не в состоянии разобраться в своих желаниях.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [07/02/2022]

Сегодня Вам будет полезно всегда иметь под рукой запасной план действий. Дело не в том, что в Ваших первоначальных замыслах есть какие-то изъяны, просто в этот период жизнь будет преподносить Вам множество сюрпризов, к которым Вам придется приспосабливаться на ходу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!