Гороскоп — Стрелец [07/03/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 6-го Марта, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [07/03/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [07/03/2022]

День может принести заметные перемены к лучшему именно в той области, где они были особенно желательны. Откроются новые возможности, и вы постараетесь их не упустить. Давние знакомые предложат что-то интересное, а интуиция подскажет, что стоит согласиться без долгих раздумий, и не ошибется.
Хорошо сложатся и деловые, и развлекательные поездки. В дороге возможны приятные знакомства, не исключено и начало романтической истории. Вы не потеряете голову, но совершенно очаруете кого-то из новых знакомых.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [07/03/2022]

Проведите завтрашний вечер, уединившись в тихом кафе с бутылкой шампанского, или в садике с баночкой пива. Главное — романтика.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня Вам будет нужно сконцентрировать свое внимание на семейных обязанностях и заботах. Отложите пока все другие свои планы и дела — как в плане работы, так и в плане личной жизни. Уделите все свое внимание самым близким Вам людям — сейчас это им просто необходимо.

Оракул

Вам не избежать скандалов со своей второй половинкой, если будете продолжать игнорировать проблемы своей второй половинки, которая вряд ли оценит ваше ярое стремление заработать много денег в ущерб отношениям в семье. Постарайтесь проявить заботу и любовь. И в скором времени, когда уже вам потребуется поддержка, близкие и родные о вас не забудут.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [07/03/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [07/03/2022]

Забудьте о тех решениях, что принимались вчера или год назад. Не все старое и проверенное окажется сейчас лучшим вариантом.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [07/03/2022]

Берегите нервы, ведь от них все или почти все болезни. А, если уж ничего не можете с собой поделать, то принимайте валериану. Также рекомендуем Стрельцам начинать утро с прохладного душа, а заканчивать день — теплым, успокаивающим. Для успокоения нервов и улучшения циркуляции крови перед сном рекомендуется немного хорошего красного вина.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [07/03/2022]

Похоже, что творческой стороне твоей натуры очень хочется вырваться наружу. Ты слишком долго сдерживал свои новаторские и креативные замыслы в себе. Дай волю этой прекрасной творческой энергии, и ты об этом не пожалеешь.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [07/03/2022]

Выделите какое-то время в своем насыщенном графике, чтобы остаться наедине со своими мыслями. Вам не дает покоя множество различных вопросов, и, если Вы сумеете во всех них разобраться, то добьетесь выдающихся успехов в своих стремлениях и начинаниях.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!