Гороскоп — Стрелец [07/07/2020]

Опубликовано в Понедельник, 6-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [07/07/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [07/07/2020]

Начало дня удачно. Это подходящее время для того, чтобы взяться за что-то новое: будет весело и интересно, вы быстро добьетесь нужных результатов. Не исключено удачное решение вопросов, которые в последнее время тревожили вас и ваших близких.
Со временем становится все больше разногласий и споров, у окружающих появляются к вам претензии. Старайтесь не допустить серьезного конфликта. Сейчас важно сохранить мир, потому что помириться даже после небольшой ссоры будет труднее, чем вы ожидали. Старайтесь проявлять снисходительность к чужим слабостям, и вам ответят тем же.

Ледди@mail.ru

Когда Вы подаете заявление на работу или новую должность, необходимо проявить терпение и сосредоточенность. Медленно заполняйте заявки и перепроверяйте свою работу перед отправкой сегодня. Неосторожные ошибки могут привести к тому, что Ваше резюме будет немедленно брошено в кучу отказов. Если не ищете работу, будьте особенно внимательны с сегодняшними обязанностями. Не поддавайтесь искушению срезать углы; лучше следовать правилам, чем пытаться сэкономить время. Если Вас кто-то торопит, напомните ему, что Вы следуете процедуре. Ответственность — путь к успеху.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [07/07/2020]

Велика вероятность знакомства в транспорте — не огрызайтесь сразу, если Стрельцам кто-то наступил на ногу, вдруг это она, любовь?

АстроМеридиан

Если Вы внимательно присмотритесь к текущему положению вещей в отношениях с любимым человеком, Вы осознаете, что Ваши дела идут намного лучше, чем Вы полагали. В действительности г-жа Фортуна к Вам очень благосклонна, и у Вас есть все основания смотреть в будущее с оптимизмом. Доверьтесь судьбе, и очень скоро Вы получите наглядное доказательство того, что она ведет Вас в нужном направлении.
В этот период Вы будете как никогда привлекательны и харизматичны, и у Вас не будет отбоя от поклонников и ухажеров, но тем не менее Вам будет полезно и самому проявить инициативу и приложить некоторые усилия к тому, чтобы найти свою вторую половинку. Подобные усилия с Вашей стороны непременно будут вознаграждены.

Оракул

Вам не избежать скандалов со своей второй половинкой, если будете продолжать игнорировать проблемы своей второй половинки, которая вряд ли оценит ваше ярое стремление заработать много денег в ущерб отношениям в семье. Постарайтесь проявить заботу и любовь. И в скором времени, когда уже вам потребуется поддержка, близкие и родные о вас не забудут.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [07/07/2020]

Вы будете изо всех сил стремиться к поддержанию гармонии в доме. Задача не без легких, но с благословения благоприятного Нептуна Вы справитесь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [07/07/2020]

Возможно расширение вашего бизнеса, а сотрудничество с другими фирмами и предприятиями приведет вас к успеху.

АстроМеридиан

На работе Вас ждет всяческий успех, но при этом важно не забывать о том, как важна… скромность. Старайтесь не возгордиться, потому что высокомерное ослепление всегда чревато неприятностями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [07/07/2020]

День завтра может потребовать от вас активных действий, лучше сразу настраивайтесь на деловой лад и постарайтесь быть в хорошей форме. Поменьше думайте об отдыхе, и не тратьте зря время и энергию на пустые мечты. Побольше оптимизма, завтра Стрельцам нужен позитивный настрой, спокойствие и уверенность в своих силах.

АстроМеридиан

Звезды напоминают: если инструментом не пользоваться, он ржавеет. Так и человеческая память: без тренировок она становится слабой. Попробуйте запомнить номера телефонов из книги контактов. Начните с последних четырех цифр. Очень скоро Вы сможете набрать любой номер по памяти.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [07/07/2020]

Похоже, что в скором времени в твоей жизни начнут происходить очень яркие и запоминающиеся события. И, предвкушая их, ты приходишь в настоящий восторг. Старайся, однако, не слишком терять голову от этой эйфории. Уделяй должное внимание тем делам, которые требуют твоего внимания.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [07/07/2020]

Сегодня Вам будет нужно соблюдать предусмотрительность и осторожность. Не ввязывайтесь ни в какие замыслы и проекты прежде, чем будете иметь возможность их всесторонне продумать и спланировать. Выясните всю необходимую Вам информацию, прежде чем предпринимать какие бы то ни было важные и решительные шаги. Именно такой подход станет гарантией Вашего успеха.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!