Гороскоп — Стрелец [07/12/2022]

Опубликовано в Вторник, 6-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [07/12/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [07/12/2022]

День сложится очень удачно, если вы начнете его с самых важных дел. Вы ничего не упустите из виду, не забудете и не перепутаете, отлично справитесь с решением задач, которые прежде многих ставили в тупик. У Стрельцов, работающих в сфере услуг, будет возможность неплохо заработать.
Во второй половине дня сложно будет избежать разногласий и споров. Это время окажется сложным для тех представителей знака, чья работа требует общения, контактов с разными людьми. Гораздо проще будет тем, кто может действовать самостоятельно, никому не объясняя мотивы своих поступков.

Ледди@mail.ru

Полнолуние побуждает Вас оценить обязательства и партнерские отношения. Независимо от того, связаны ли они с любовью, делами или и тем, и другим, новая глава Вашей жизни начнется именно с отношений. Но есть нюанс. Не так давно Вы могли скрыть нечто, но сегодня из-за влияния Луны оно всплывет на поверхность. Впрочем, это сыграет Вам на руку, хотя и поставит в несколько неловкое положение.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [07/12/2022]

Конечно, хорошо иметь перед собой большое количество доступных вариантов и альтернатив, но сегодня перед Вами будет открыто такое количество разных возможностей в личной жизни, что их обилие может сбить Вас с толку. Все они будут казаться Вам настолько перспективными, что Вы понятия не будете иметь, на каком из них следует в первую очередь сконцентрировать свое внимание. Ну что же, в таком случае просто ничего не предпринимайте и выдержите небольшую паузу.
Если один из Ваших близких друзей недавно испытал какое-то потрясение в личной жизни, то окружите его своей заботой и вниманием и помогите залечить душевные раны. Предложите ему сходить в какое-нибудь веселое кафе или ночной клуб — и это поможет Вашему товарищу забыть обо всех своих невзгодах и проблемах.

Оракул

Вам не избежать скандалов со своей второй половинкой, если будете продолжать игнорировать проблемы своей второй половинки, которая вряд ли оценит ваше ярое стремление заработать много денег в ущерб отношениям в семье. Постарайтесь проявить заботу и любовь. И в скором времени, когда уже вам потребуется поддержка, близкие и родные о вас не забудут.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [07/12/2022]

Вы решите всерьез взяться за решение различных проблем и не станете пренебрегать своими обязанностями перед родными. Однако разговоров на «серьезные» темы сейчас лучше не затевать, ничего хорошего из этого не выйдет.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [07/12/2022]

Вы сегодня превратитесь в одержимого перфекциониста, готового бесконечно оттачивать каждую мельчайшую деталь совей работы. Не удивляйтесь, если в этом свете коллеги внезапно перестанут Вас любить. Помните также: «кто слишком много отдает малым делам, как правило, оказывается не способен на великие» (Ларошфуко).

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [07/12/2022]

Вы сегодня можете не опасаться различных заболеваний, однако влияние Юпитера может стать причиной, по которой Вы утратите чувство меры в питании. С другой стороны, воздействие светил грозит Вам душевным разладом и чувством усталости, никак не связанным с физическим состоянием. Постарайтесь выстроить себе щадящий рабочий график и как следует высыпайтесь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [07/12/2022]

Даже если сегодня утром тебе будет трудно заставить себя подняться с постели и начать день, сразу после того как ты выйдешь за порог, в тебе проснется кипучая энергия и бодрость. Главное будь осторожен и не хватайся за все дела сразу. Иначе ты рискуешь растратить свои силы впустую.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [07/12/2022]

Постарайтесь проявить оригинальность и яркость своей натуры сегодня — Вам ее не занимать! Направьте ее в сферу творчества и создайте какой-нибудь шедевр, или просто воспользуйтесь ею, чтобы выделиться на фоне своих конкурентов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!