Гороскоп — Стрелец [07/04/2015]

Опубликовано в Понедельник, 6-го Апреля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [07/04/2015]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [07/04/2015]

Вас никогда нельзя было назвать скромным или застенчивым человеком, который боится высказать свое мнение. Кроме того, из Вас получается лучший союзник, о котором только можно мечтать, даже если ситуация складывается не лучшим образом. Когда хороший друг обратится к Вам за пониманием, поддержкой и помощью в сохранении важной тайны, Вы обязательно придете на помощь.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [07/04/2015]

Если Стрельцам что-либо не нравиться в ваших взаимоотношений с партнером, то лучше во всех разногласиях разобраться сегодня.

АстроМеридиан

Под влиянием Луны Ваши отношения со спутником или спутницей жизни будут складываться позитивно — во всяком случае, Вы всем будете довольны. Если же пары у Вас нет, то сегодня Вы будете тянуться к людям старше Вас, к их мудрости и жизненному опыту. Имейте в виду, что большая разница в возрасте таит в себе много опасностей.
Вы чересчур переживаете из-за своей внешности. Чувствуете ли Вы себя толстым или Вам неуютно в Вашей одежде, но в любом случае выбросьте это из головы. В любом случае, истинная красота исходит изнутри. Если Вам от этого нелегче, то просто не отправляйтесь ни с кем на первые свидания этим вечером, чтобы перестраховаться.

Оракул

Вам не избежать скандалов со своей второй половинкой, если будете продолжать игнорировать проблемы своей второй половинки, которая вряд ли оценит ваше ярое стремление заработать много денег в ущерб отношениям в семье. Постарайтесь проявить заботу и любовь. И в скором времени, когда уже вам потребуется поддержка, близкие и родные о вас не забудут.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [07/04/2015]

Если у вас в семье до этого были какие-то разногласия, то сегодня есть хорошая возможность исправить положение. Причем примирение зависит только от вашего желания и доброй воли. Воспользуйтесь моментом, сделайте первый шаг. Ваш супруг или супруга с радостью пойдут Стрельцам на встречу и в семье, наконец, настанет мир и покой.

АстроМеридиан

Вы пребываете в подавленном и мрачном настроении? Ну что же, в этом нет ничего страшного. Главное скажите своей второй половинке о том, что в охватившей Вас депрессии нет ее вины.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [07/04/2015]

Направьте свою энергию на достижение поставленной цели и результаты ваших усилий не заставят себя долго ждать. Победа близко.

АстроМеридиан

Трудно принять решение, когда мнения коллектива так сильно расходятся. Но кто-то должен привести всех вас к единой точке зрения. Не удивляйтесь, если коллеги будут ждать этого от Вас.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [07/04/2015]

Берегите горло. Сегодня Вы, Стрельцы, вполне можете заполучить ангину. Так что, постарайтесь не есть на ветру холодное мороженое, не пить холодные напитки и не класть в них лед. Уж лучше принять немного красного вина в качестве прогревающего средства, также Стрельцам будет очень полезно горячее молоко со сливочным маслом и медом.

АстроМеридиан

Вы будете склонны одеваться слишком легко, что чревато насморком и простудой. Что делать? Носить более теплую одежду! Не бойтесь показаться смешным или смешной: люди, одетые «по-летнему», возможно, обладают более прочным здоровьем, а может быть, просто легкомысленны.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [07/04/2015]

Вас никогда нельзя было назвать скромным или застенчивым человеком, который боится высказать свое мнение. Кроме того, из Вас получается лучший союзник, о котором только можно мечтать, даже если ситуация складывается не лучшим образом. Когда хороший друг обратится к Вам за пониманием, поддержкой и помощью в сохранении важной тайны, Вы обязательно придете на помощь.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [07/04/2015]

Сегодня Вам намного лучше будет принимать участие в групповой деятельности, а не заниматься чем бы то ни было в одиночестве, поэтому отыщите каких-нибудь своих знакомых и ни на шаг от них не отходите, а лучше соберите своих друзей и проведите время с ними. Самое время для вечеринки!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!