Гороскоп — Стрелец [07/05/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 6-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [07/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [07/05/2012]

Сегодня удача не на вашей стороне. Возможны неприятности, трудности, сложные ситуации. Будет нелегко сохранять спокойствие, негативные эмоции очень сильны, к тому же они часто берут над вами верх в самые неподходящие моменты. Вероятны ссоры, конфликты, в том числе – с близкими людьми.
Постарайтесь сосредоточиться на чем-то, что вас увлекает, и не отвлекаться на дела, которые не вызывают энтузиазма. Только вдохновение и неподдельный интерес могут помочь вам в борьбе с влиянием негативных тенденций.

Ледди@mail.ru

Сегодня новый человек в Вашем окружении захватит Ваше воображение. Он станет Вашей музой: восхищенные этим образом, Вы станете играть лучшую музыку, подбирать разумные слова, говорить с людьми честно, больше любить себя. Подражать другим — пустое дело, а вот вдохновляться их примером — вполне эффективное.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [07/05/2012]

В этот день Стрельцам придется ехать а хорошим сексом очень и очень далеко. Например, в другой город. Или в другую страну. Вряд ли идеальный партнер для идеальных любовных игр найдется ближе. Впрочем, если вы проявите недюжинные таланты, вам удастся-таки сделать невозможное. .

Женский Журнал

Неразумное желание может привести к неприятным последствиям, новый знакомый окажется не таким, как вы его представляли.

АстроМеридиан

Сегодня предрассудки и Ваша уверенность в том, что лишь мудрость поколений поможет Вам решить свалившуюся на Вас проблему в Вашей личной жизни, могут испортить Вам не только настроение, но и саму личную жизнь. Опирайтесь только на Вашу интуицию.
Сегодня следуйте своим благородным стремлениям. Выручите друга, испытывающего трудности, или предложите свою помощь в работе над крупным проектом. Ваше предложение будет очень высоко оценено. Все-таки приятно помогать окружающим.

Оракул

Антигороскоп — Стрелец [07/05/2012]

Руководство вас ценит, боится потерять? Это, конечно, хорошо, но может быть и лучше. Набивайте себе цену. Вы перспективный работник, да с вашим опытом вас с руками заберут на более высокую должность с большой зарплатой, толстым соцпакетом и множеством льгот. Напоминайте это ежедневно начальству, оно наверняка отреагирует. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [07/05/2012]

Не судите строго своих близких, они имеют право на маленькие слабости и капризы. Не обращайте внимания и занимайтесь своими делами. Да вам, скорее всего, будет элементарно некогда принимать участие в выяснении отношений со своей второй половиной. Постарайтесь только не очень обострять ситуацию и держите себя в рамках дозволенного, а конфликт, если таковой имеется, утихнет сам по себе. Ваша задача сегодня это воспитание подрастающего поколения.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете грезить о каких-то крупных переменах в жизни. Не бракуйте свои идеи, поделитесь ими с партнером. Его поддержка поможет Вам претворить их в реальность.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [07/05/2012]

Не ждите сегодня легкой жизни, благодаря сообразительности вы справитесь с ситуацией, но потребуется приложить все знания и опыт.

АстроМеридиан

Внимательно перечитывайте свои рабочие записи и пометки перед любыми важными совещаниями и конференциями. В противном случае Ваши конкуренты могут подловить Вас на каком-то тонком нюансе, который Вы по забывчивости не учтете, и Вы опростоволоситесь на людях.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [07/05/2012]

Физическое состояние на высоте, но ограждайте себя от эмоциональных чрезмерных перегрузок, грозящих ухудшением самочувствия. День, напряженный для нервной системы, поэтому по возможности старайтесь избегать общения с людьми, которые относятся к вам негативно. Потерей жизненной энергии вам может грозить и голод — следите, когда и что вы едите, и не позволяйте себе перекусывать «на ходу», чем попало.

АстроМеридиан

Вам принесут пользу любые дисциплины, связанные с физическими нагрузками и релаксацией. Займитесь йогой, стретчингом, пилатесом! С другой стороны, любыми силами избегайте пессимистических настроений. Не зацикливайтесь на своих проблемах, цените все то, что дарит Вам жизнь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [07/05/2012]

Сегодня новый человек в Вашем окружении захватит Ваше воображение. Он станет Вашей музой: восхищенные этим образом, Вы станете играть лучшую музыку, подбирать разумные слова, говорить с людьми честно, больше любить себя. Подражать другим — пустое дело, а вот вдохновляться их примером — вполне эффективное.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [07/05/2012]

Бывают дни, когда присущий Вам магнетизм доставляет Вам некоторые неудобства. Остается надеяться, что сегодня Вы пребываете в общительном настроении, ведь окружающие Вас люди будут страстно жаждать Вашего внимания.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!