Гороскоп — Стрелец [07/06/2012]

Опубликовано в Среду, 6-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [07/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [07/06/2012]

Очень высок творческий потенциал, но возникают проблемы с реальной оценкой собственных способностей. Сильно стремление к успеху, многим представителям знака кажется, что цель оправдывает средства, поэтому далеко не все Стрельцы поступают правильно и благородно. Некоторые совершат нечто, о чем позже будут долго жалеть.
Высок энергетический потенциал, вы в отличной форме. Можно рассчитывать на спортивные достижения, легко достичь успехов в работе, требующей физических усилий. Неплохой день для начала нового романа, но вы не должны торопить события: пусть они идут своим чередом. День подходит для учебы, причем рекомендуется отдать предпочтение практическим дисциплинам, оставив абстрактные теории до лучших времен.

Ледди@mail.ru

Если Вы ждали знака свыше о том, что романтические отношения с кем-то продолжают развиваться, то сегодня перед Вами появится выбор. Вы можете попытаться понять язык жестов и сигналов от своего партнера, чтобы понять его чувства и мысли, а можете улыбнуться и спросить напрямик. Прямое общение не совсем в Вашем стиле, но почему бы не попробовать? Нет ни причин, ни времени ходить вокруг да около. Начните действовать и получите желаемое!

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [07/06/2012]

Если бы за достижения в области секса выдавали бы какие-нибудь награды, вы бы могли претендовать на одну из них по всем параметрам. Сегодня вы великолепны во всех отношениях: привлекательны, неутомимы и изобретательны. .

Женский Журнал

Любые трудности дня забудутся в объятиях любимого человека. Вы одиноки? Тогда не сидите дома, романтические приключения ждут вас!

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете неожиданно для себя влюбиться. Звезды не обещают Вам глубокого и сильного чувства, однако пронзительным оно будет точно. Поэтому лучше за приготовление еды и не браться: обязательно пересолите. Да и вообще будете довольно опасным элементом для современного нормального общества.
Вы неповторимый человек, и сегодня все наиболее привлекательные и неординарные качества Вашей натуры будут усилены под благоприятным воздействием звезд. Нужные люди находят Вашу оригинальность очень очаровательной.

Оракул

Не слушайте свою маму, она не сможет посоветовать вам верный подход к вашему партнеру. Ее жизненный опыт диктует ей несколько другие ценности в отношениях с мужчинами, а уж подобные редкие экземпляры в ее жизни вообще не встречались.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [07/06/2012]

Сорвите в городе все афиши своего любимого исполнителя. Если вам повезет, и концерт не отменят из-за того, что никто не купит билеты, ваш кумир споет лишь для вас и подпишет только вам целую кипу афиш на память о действительно незабываемом вечере. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [07/06/2012]

Вы хотите в лес, в поле, на природу, а ваша вторая половина старается нагрузить вас домашними делами? Что ж, если вы не хотите неприятностей, постарайтесь найти компромиссное решение. Сначала решите бытовые проблемы, а уже потом со спокойной совестью отдыхайте и обязательно прихватите с собой всю свою семью.

АстроМеридиан

Если Вам нужно поднять какой-то щекотливый вопрос в общении с партнером, то лучше всего будет сделать это в прямолинейной манере. Доступно, но тактично поделитесь с ним своими соображениями и предложите Ваши идеи относительно того, как разрешить эту деликатную проблему.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [07/06/2012]

Вам не нравится, как ведут дела коллеги? Постарайтесь сдерживать эмоции, дайте им возможность проявить себя и свои способности.

АстроМеридиан

Четко следуйте привычному распорядку дня и ни на шаг не отходите от установленных в Вашей компании правил. В этот день ситуация в сфере Вашего бизнеса будет крайне непредсказуемой и хаотичной, и Вы сможете сориентироваться в ней только в том случае, если будете неотступно следовать знакомым Вам правилам и процедурам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [07/06/2012]

Для того, чтобы сегодня вам удалось в полной мере сохранить душевное равновесие, постарайтесь быть как можно более сдержанным. Вам не стоит сегодня слишком прислушиваться к своим эмоциям, под воздействием «драйва» вы можете изрядно испортить свою жизнь. Если почувствуете, что бороться с собой становится сложно, примите успокоительное лекарство или выпейте чаю с мелиссой. Полюбуйтесь на комнатные растения или аквариум с рыбками.

АстроМеридиан

Венера и Плутон будут оказывать влияние на Ваше здоровье, а значит, Вы можете рассчитывать на прекрасное настроение и полноту сил. Чтобы извлечь максимум из их благоприятного влияния, займитесь танцами, полезными и для тела, и для души. А если есть какие-то жизненные трудности, поделитесь ими с близким человеком. Вы увидите, что все не так уж плохо, и что любые проблемы можно решить.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [07/06/2012]

Если Вы ждали знака свыше о том, что романтические отношения с кем-то продолжают развиваться, то сегодня перед Вами появится выбор. Вы можете попытаться понять язык жестов и сигналов от своего партнера, чтобы понять его чувства и мысли, а можете улыбнуться и спросить напрямик. Прямое общение не совсем в Вашем стиле, но почему бы не попробовать? Нет ни причин, ни времени ходить вокруг да около. Начните действовать и получите желаемое!

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [07/06/2012]

Похоже, какой-то человек пытается оказывать на Вас давление, и, несмотря на то, что Вашей первой реакцией будет желание дать ему отпор, Вам будет лучше уступить и позволить ему одержать над Вами верх. Не переживайте, впоследствии Вы сумеете собраться с мыслями и постоять за себя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!