Гороскоп — Стрелец [08/02/2022]

Опубликовано в Понедельник, 7-го Февраля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [08/02/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [08/02/2022]

Вряд ли вам сегодня удастся избежать споров. Даже если вы будете говорить только правильные вещи, кто-нибудь обязательно захочет вам возразить. Важно не горячиться. Сохраняйте доброжелательность, внимательно слушайте собеседников, спокойно принимайте критические замечания. Именно это поможет переубедить самых упрямых и обойтись без конфликта.
Вы сможете сделать много полезного не только для себя, но и для других. Удастся помочь человеку, оказавшемуся в сложной ситуации, и вы будете этому очень рады. Участие в общественных мероприятиях позволит завязать интересные знакомства.

Ледди@mail.ru

Вы можете чувствовать себя разбитыми и разочарованными в свете недавних событий. Но также можно рассчитывать на утешение и поддержку там, где они Вам нужны. Вам, вероятно, придется вскоре снова ринуться в бой. Но понимание того, что у Вас есть поддержка (и что бой, возможно, завершающий), даст импульс, который Вам так нужен.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [08/02/2022]

Не ставьте на себе «крест» — вы достойны самого лучшего, смотрите в свое будущее с оптимизмом и вы получите желаемое.

АстроМеридиан

Даже если в последнее время Вы не слишком часто оказывали поддержку своей пассии, сегодня Вам захочется ясно дать ей понять, что она всегда может на Вас положиться. Тем не менее, в этот период Вы можете столкнуться с дополнительными вопросами профессионального характера, которым Вам будет нужно уделить внимание. Но, к счастью, Вы сумеете привести карьерный и амурный аспекты своей жизни в гармоничное соответствие друг с другом.
Сегодняшний день обещает получиться для Вас исключительно увлекательным и удачным — в том числе и на амурном фронте. Любые препятствия и сложности, которые могли стоять на Вашем пути, останутся в прошлом. И ничто не будет мешать Вам устремиться к обретению своей любви.

Оракул

Верните себе самоуважение и перестаньте унижаться перед своим партнером, даже если вам кажется, что вы буквально не сможете жить без него. Только чувство собственного достоинства может удержать подле вас этого мужчину, а ваша собачья преданность вызывает у него лишь скуку.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [08/02/2022]

Дети Вас будут радовать. Вне зависимости от возраста они будут понимать и ценить то, что Вы уважаете их свободу, и сознавать, что дисциплина — это только способ помочь им в развитии их талантов.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [08/02/2022]

Следует подумать о том, какие ошибки и почему Вы, Стрельцы, допустили на этой неделе. Запишите в ежедневник — не забудете о самом важном.

АстроМеридиан

Вы будете все понимать очень ясно и легко принимать решения. Влияние Меркурия сделает Вас очень эффективными в работе. Начальство высоко оценит Ваши старания.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [08/02/2022]

День завтра совсем неплохой, и для здоровья в том числе. Если это для вас актуально, то можете сесть на диету и начать избавляться от лишнего веса. В первую очередь исключите мучное, сладкое и жирную пищу, а вот от фруктовых и овощных салатов отказываться необязательно. Полное голодание Стрельцам сейчас совсем ни к чему.

АстроМеридиан

Совет звезд на сегодня таков: не допускайте в своей жизни хаоса, иначе пострадают в первую очередь Ваши нервы. Если что-то не клеится и не ладится, сделайте паузу и разложите ситуацию по полочкам. При необходимости поговорите с человеком, чьему мнению доверяете.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [08/02/2022]

Откуда взялись все эти люди, которые чинят тебе препятствия на твоем пути? Поначалу они могут тебя раздражать, но присмотрись к ним поближе — возможно, они просто стараются уберечь тебя от какого-то глупого поступка.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [08/02/2022]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для любой совместной деятельности со своими друзьями. В Ваших с ними отношениях будет царить идеальное взаимопонимание и лад, и Вы сможете добиться успеха даже в самых непростых и трудоемких проектах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!