Гороскоп — Стрелец [08/03/2019]

Опубликовано в Четверг, 7-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [08/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [08/03/2019]

С вами непросто иметь дело. Вы не так искренни и откровенны, как обычно, а порой и вовсе отличаетесь незаурядным коварством. Хитрость часто помогает достичь успеха там, где настойчивость не дала результатов. Вы оставите соперников далеко позади, легко обезоружите тех, кто прежде пытался навредить вам.
Обратите внимание на то, как складываются отношения с окружающими. Вы склонны высказываться резко, порой можете говорить очень обидные вещи. Человек, который обидится на вас сегодня, со временем может стать опасным врагом.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [08/03/2019]

Завтрашний вечер рекомендуем Стрельцам провести в кругу друзей, чтобы и быть вместе, но и отдохнуть друг от друга.

АстроМеридиан

Оракул

Верните себе самоуважение и перестаньте унижаться перед своим партнером, даже если вам кажется, что вы буквально не сможете жить без него. Только чувство собственного достоинства может удержать подле вас этого мужчину, а ваша собачья преданность вызывает у него лишь скуку.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Стрелец [08/03/2019]

Завтра избегайте рефлексировать, а займитесь делом. Лучше создать что-то своими руками, чем бесплодно тратить время и силы.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [08/03/2019]

Не сидите завтра дома, больше времени проводите на улице. У природы нет плохой погоды и даже дождливый день прекрасен своей свежестью, чистотой, а падение дождевых капель успокаивает нервы лучше всяких лекарств. Вечерние прогулки по улице будут полезны и для ваших нервов, и для улучшения кровообращения.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!