Гороскоп — Стрелец [08/07/2020]

Опубликовано в Вторник, 7-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [08/07/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [08/07/2020]

Все складывается неплохо. Старайтесь никуда не торопиться: у вас будет достаточно времени для того, чтобы спокойно завершить начатые дела. Браться за что-то новое стоит лишь после того, как только вы убедитесь, что все старые задачи будут решены, ни к одной из них не придется возвращаться.
Сейчас важно уделять внимание мелким деталям, стараться ничего не упустить из виду. Интуиция часто помогает находить общий язык с окружающими, ладить с людьми, которые вовсе на вас не похожи. Не исключено, что кто-то влюбится в вас с первого взгляда.

Ледди@mail.ru

Вам не терпится оторваться от текущей рутины, но важно выполнять многие обязанности, которые все еще есть у Вас. Пренебрежение ими сегодня может создать серьезные проблемы для друзей, коллег или других близких Вам людей. Вспомните ситуацию, когда кто-то подвел Вас без уважительной причины. Не делайте этого с другим человеком. Чем раньше Вы завершите все задания, тем скорее сможете наслаждаться любимыми делами с чистой совестью. Стоит побаловать себя за то, что Вы все делаете правильно!

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [08/07/2020]

Не стоит придумывать новых экстремальных развлечений, Стрельцам больше пойдут на пользу традиционные удовольствия.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам будет необходимо переключить свое внимание с вопросов личной жизни на рабочие заботы и дела. И это может создать определенные сложности в Ваших отношениях с любимым человеком. Поэтому непременно выделите время на то, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию с партнером и пояснить ему, чем вызвано Ваше отстраненное состояние. Скорее всего, Ваша пассия отнесется к этому с пониманием.
В этот период Вы будете особенно решительны и уверенны в себе — и сможете добиться любой поставленной цели. И не только в работе! Если Вы направите хотя бы часть переполняющей Вас энергии в область личной жизни, то у Вас будут все шансы обаять того человека, с которого Вы в последнее время не сводили глаз.

Оракул

Верните себе самоуважение и перестаньте унижаться перед своим партнером, даже если вам кажется, что вы буквально не сможете жить без него. Только чувство собственного достоинства может удержать подле вас этого мужчину, а ваша собачья преданность вызывает у него лишь скуку.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [08/07/2020]

Ввиду влияния светил семейная жизнь будет мягкой и спокойной — как раз такой, как Вам мечталось. Если и возникнут какие-то трения, Вы не станете делать из них драму.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [08/07/2020]

Возможны конфликты с начальством, основанные на непонимании. Постарайтесь подкрепить свое мнение фактами.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера поможет Вам получить чаемое повышение или увеличение зарплаты. Если Вы работаете на себя, старайтесь не тратить слишком много и не забывайте платить налоги. Удача улыбнется писателям и журналистам, а также тем, кто практикует оккультные искусства.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [08/07/2020]

Возможно, настало время сменить обстановку, уехав в непродолжительную командировку, или постараться убавить свое рвение в работе. Трудовая деятельность без выходных еще никому не приносила счастья и тем более здоровья. Поэтому попробуйте на некоторое время сменить круг общения, благоприятны небольшие поездки за город. Научитесь расслабляться, тогда Стрельцам будет намного легче сконцентрироваться на работе, решая деловые проблемы.

АстроМеридиан

Чувствуете себя обессиленными и растерянными? Это все неблагоприятный Сатурн. Не позволяйте мрачным мыслям завладеть Вами, проявите силу воли, направьте себя в конструктивное русло.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [08/07/2020]

Похоже, что сегодня ты будешь пребывать в довольно рассеянном умонастроении — но, несмотря на это, ты сумеешь справиться со всеми заданиями, которые поручат тебе твои учителя или другие окружающие тебя люди. Уже завтра к тебе вернется присущая тебе обычно внимательность и концентрация мышления, поэтому не волнуйся.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [08/07/2020]

Вероятно, Вам не терпится как можно скорее перевернуть следующую страницу своей жизни и положить начало какому-нибудь амбициозному проекту — но придержите лошадей. Сначала Вы должны довести до конца все те дела, за которые уже взялись. Только в этом случае Вы сумеете начать все с чистого листа и впоследствии не возвращаться к этим вопросам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!