Гороскоп — Стрелец [08/12/2022]

Опубликовано в Среду, 7-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [08/12/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [08/12/2022]

День будет ярким и насыщенным, вам это понравится. Наступил подходящий момент для того, чтобы приступить к делам, за которые вы долго не решались взяться. Многим смелым начинаниям будет сопутствовать удача. Некоторые Стрельцы заключат выгодные сделки или найдут способ значительно увеличить доходы.
Важно не переоценивать свои возможности. Вам действительно многое по силам, но в решении некоторых задач все же потребуется помощь. Обращаться за ней лучше к проверенным союзникам. Чем раньше вы это сделаете, тем быстрее добьетесь нужного результата.

Ледди@mail.ru

Когда Вы сосредотачиваетесь на чем-то, что захватывает Ваш интерес или воображение, Вы уподобляетесь терьеру, вцепившемуся зубами в нечто, что он не намерен отпускать. Однако, прежде чем жадно хватать что-то, Вам следует подумать о том, не выходит ли это, к примеру, за рамки Ваших служебных обязанностей и не требует ли это от Вас запредельных усилий? Конечно, если Вам это нравится, не нужно себя сдерживать и уменьшать свою продуктивность, но Вам, возможно, стоит сохранить некоторые резервы для другой сферы Вашей жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [08/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Старайтесь не давать волю своему эго и не хвастайтесь своими многочисленными успехами и достижениями в общении с интересными Вам людьми. Дайте им возможность самим узнать о том, какой одаренной и многогранной натурой Вы являетесь!

Оракул

Верните себе самоуважение и перестаньте унижаться перед своим партнером, даже если вам кажется, что вы буквально не сможете жить без него. Только чувство собственного достоинства может удержать подле вас этого мужчину, а ваша собачья преданность вызывает у него лишь скуку.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [08/12/2022]

Дома будут царить покой и гармония — а все потому, что Вы не станете поминать старые обиды и конфликтные темы, а также не будете срывать злость на близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [08/12/2022]

Благоприятнейший Меркурий поможет Вам быстро схватывать суть дела на работе. Если Вы учитесь, особенно в высшем учебном заведении, то покажете отличные результаты. Также это светило поддержит подмастерьев и молодых специалистов в сфере ручного труда, которые могут даже превзойти собственных учителей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [08/12/2022]

Что и говорить, воля у Вас железная! Но нужно ли морить себя голодом, когда речь идет о каких-то двух-трех килограммах лишнего веса? Лучше перейдите на сбалансированное питание, потихоньку занимайтесь спортом, и проблема разрешится самым эффективным образом!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [08/12/2022]

Если сегодня тебе будет нужно что-то купить, то не иди в первый попавшийся магазин — отправляйся туда, где ты сможешь приобрести самые качественные товары по самым выгодным ценам. Не позволяй недобросовестным торговцам на тебе наживаться.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [08/12/2022]

Те грандиозные идеи и затеи, которые приходят Вам в голову могут поначалу показаться Вам неосуществимыми, но просто потерпите. Вашей амбициозности и настойчивости вполне хватит для того, чтобы претворить в жизнь даже самые безрассудные замыслы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!