Гороскоп — Стрелец [09/02/2022]

Опубликовано в Вторник, 8-го Февраля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [09/02/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [09/02/2022]

Отличный день для решения важных вопросов. Вам удастся правильно оценить ситуацию, увидеть все возможности, которые она открывает. Будет шанс исправить какие-то старые ошибки, причем не только собственные. Вы очень внимательны, ничего не упускаете из виду, даже если приходится заниматься несколькими делами сразу.
Не исключены разногласия и споры. Вам удастся отстоять свою точку зрения, никого не обидев, сохранив хорошие отношения с теми, кто поначалу не был согласен. Не исключено, что вы неожиданно найдете общий язык с давними соперниками и даже подружитесь с ними.

Ледди@mail.ru

Слабые никогда не прощают; прощение — свойство сильных. В словах Махатмы Ганди много правды. Когда мы беспощадны, недобры или бесчувственны, мы можем принять эти качества за силу или напористость. Но наши сердца знают, что это не так. А лично Ваше сердце, вероятно, знает, в чем Вы можете сейчас изменить чей-то мир.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [09/02/2022]

Даже в личной сфере добиться желаемого легче, если забыть про эгоизм и «действовать» сообща, в одной «упряжке».

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период упрямство и несговорчивость Вашего партнера может создать в Ваших отношениях ощутимые трудности. Чем больше Вы будете обсуждать какие-то вопросы, тем сильнее будет замедляться Ваш прогресс. Вероятно, лучше всего вам будет просто передохнуть немного друг от друга. Благодаря этому вы оба сможете взглянуть на ситуацию намного более объективно и рационально.
Сегодня Вы явно не будете настроены ни на какие сложные и драматические беседы. Вы предпочтете просто смеяться и радоваться жизни. И подобное настроение безусловно принесет Вам пользу в Ваших поисках любви.

Оракул

Потребуйте от него ответственности. Он должен научиться отвечать за свои слова и не разбрасываться пустыми обещаниями.  Объясните ему, что вы тоже будете поступать как он и отказываться от своих слов, если он не исправит свои ошибки прямо сейчас и немедленно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [09/02/2022]

Отношения со старшими родственниками и знакомыми будут складываться лучше, чем обычно. Если у Вас была размолвка с родителями, то сейчас самое время помириться. Также Вы будете прекрасно находить общий язык с маленькими детьми, они не доставят Вам сейчас никаких хлопот.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [09/02/2022]

Завтра у вас вряд ли появятся новые и более интересные дела. Все будет обычно и привычно, но поработать придется немало.

АстроМеридиан

В целом у Вас есть все шансы упрочить свое положение на работе. Не бойтесь действовать смело, предлагать инновации. Ваши проекты замечательно воплотятся в жизнь, хотя и придется поработать. Юпитер поможет Вам обрести могущественного покровителя.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [09/02/2022]

Стрельцам лучше завтра позаботиться о своей печени. Не ешьте много жирного, а вместо того, чтобы жарить мясо или овощи, лучше отварите их или стушите. Не пейте много алкогольных напитков. Правильно питайтесь и придерживайтесь диеты, тогда вы сможете сохранить свое здоровье и без помощи лекарств и врачей.

АстроМеридиан

Ваше физическое состояние будет прекрасным: нервы в полном порядке, тонус отменный. Воспользуйтесь моментом и начните заниматься спортом. Не повезет только тем, кто родился во вторую декаду знака: у Вас могут быть проблемы с нервами, а еще не стоит сейчас предпринимать дальних путешествий. Некоторые могут пасть жертвой аллергии, боли в суставах и даже ушибов и переломов.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [09/02/2022]

Сегодня грезы и фантазии будут переплетаться с реальной действительностью — поэтому этот день прекрасно подходит для того, чтобы попытаться претворить свои мечты в жизнь. Иногда грань между правдой и вымыслом бывает не особенно четкой.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [09/02/2022]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для решения важных вопросов и проблем. Да, Вам придется изрядно потрудиться, чтобы справиться с ними, но затраченные Вами усилия определенно не пропадут даром.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!