Гороскоп — Стрелец [09/05/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 8-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [09/05/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [09/05/2022]

Старайтесь сохранять самообладание и не поддаваться на провокации в начале дня. Это не самое простое время с точки зрения общения. Не всегда вы будете правильно понимать окружающих, да и они могут вести себя странно. Однако вскоре влияние позитивных тенденций усилится и все наладится.
Вторая половина дня подойдет для важных дел. Вы отлично справитесь с ними, и это не займет много времени. Полезно будет обсудить рабочие планы с людьми, которые хорошо вас знают. Возможно, вам подскажут, на чем стоит сосредоточиться.

Ледди@mail.ru

Слова — это просто сотрясение воздуха; они не могут нанести физический вред. Но вот моральный — сколько угодно, особенно с нашего собственного позволения. Многое зависит от того, как мы интерпретируем услышанное. Помните об этом — и не принимайте ничего слишком близко к сердцу.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [09/05/2022]

Не стоит из-за своего плохого настроения портить отношения с дорогим Стрельцам человеком, лучше откажитесь от любовного свидания.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что сегодняшний день будет наполнен атмосферой романтики и любви — и Вы с радостью проникнитесь ею. В последнее время Вы постоянно бегали по каким-то важным делам, и Вам очень не хватало общения с интересными Вам людьми. Поэтому не отказывайте себе в удовольствии провести этот день с ними.

Оракул

Потребуйте от него ответственности. Он должен научиться отвечать за свои слова и не разбрасываться пустыми обещаниями.  Объясните ему, что вы тоже будете поступать как он и отказываться от своих слов, если он не исправит свои ошибки прямо сейчас и немедленно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [09/05/2022]

Обстановка дома станет ощутимо менее напряженной. Два неблагоприятных светила будут оказывать только косвенное влияние, из-за чего могут возникнуть разногласия с детьми или родителями. Важно сохранять спокойствие, что бы ни случилось.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [09/05/2022]

Нельзя работать «вслепую»! Прежде всего, соберите всю возможную информацию об интересующем вас вопросе или личности.

АстроМеридиан

День хорош для тех, кто хочет научиться новым, более современным подходам к своей профессии — будь то ручной труд или умственный. Также этот день хорош для творчества любого рода, для открытия глубоко запрятанных талантов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [09/05/2022]

Если вы отправились на озера, чтобы вволю наплаваться, то будьте осторожны, избегайте переохлаждения. Возьмите с собой несколько полотенец и смену купального костюма, чтобы иметь возможность всегда вытираться сухим полотенцем и не сушить на себе купальник или плавки. В противном случае, вы можете застудить мочеполовую систему или элементарно «подхватить» грипп и ангину в «одном».

АстроМеридиан

Благоприятные позиции Юпитера и Плутона сулят Вам прилив сил, но при этом Вы будете склонны к излишествам в постели и за столом, что грозит переутомлением и проблемами с печенью. Проявите благоразумие!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [09/05/2022]

Тебе хочется, чтобы все твои товарищи прекрасно ладили и уживались друг с другом — и это желание очень похвально. К счастью, твоих выдающихся социальных навыков будет вполне достаточно для того, чтобы добиться этой цели.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [09/05/2022]

Подходите к ситуации, в которой Вы оказались, с позиции рассудительности и осмотрительности. Изучите ее во всех нюансах. В данном случае они будут иметь решающее значение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!