Гороскоп — Стрелец [09/07/2020]

Опубликовано в Среду, 8-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [09/07/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [09/07/2020]

Будьте осторожны и избегайте поспешных решений. Необдуманные слова и поступки могут иметь неприятные последствия. Старайтесь максимально дружелюбно вести себя с окружающими, не поддаваться на провокации. От вашего умения держать себя в руках сегодня зависит многое.
Не стоит в одиночку решать сложные финансовые и имущественные вопросы, особенно если речь идет не только о ваших личных интересах, но и о благополучии близких. Вы склонны к некоторому легкомыслию там, где дело касается денег, и это может обернуться неприятностями.

Ледди@mail.ru

Когда близкий человек придет к Вам за поддержкой, выслушайте его. В прошлом Вы могли бы отмахнуться от жалоб, но сегодня следует действовать иначе. Ваше сострадание поможет любимому человеку лучше относиться к своим действиям и вдохновит его начать все сначала. Это показывает, насколько Вы можете быть влиятельными. Та же убедительность поможет Вам получить повышение или высокооплачиваемую работу. Не берите все, что предлагается, без разбора, а будьте готовы к переговорам. Спокойное и уверенное отношение может переломить ситуацию в Вашу пользу.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [09/07/2020]

Не проявляйте излишней инициативы. Пусть ваш партнер сам сделает первый шаг к новой встрече.

АстроМеридиан

Нынешний период как нельзя лучше подходит для того, чтобы открыто и искренне поведать любимому человеку о том, каких целей Вам хотелось бы добиться на амурном фронте. Скорее всего, Вы обнаружите, что Ваша пассия во многом разделяет Ваши стремления. Поделитесь с ней своим энтузиазмом и энергией — и вместе Вам непременно удастся воплотить в реальность даже самые смелые замыслы и мечты.
В этот период Вы сможете обрести куда более глубокое понимание своего собственного Я. Если доселе Вам было трудно разобраться в своих истинных целях и желаниях в личной жизни, то сейчас Вы сможете наконец это сделать. И после этого Вы, вероятно, решите в корне изменить свой курс на амурном фронте.

Оракул

Потребуйте от него ответственности. Он должен научиться отвечать за свои слова и не разбрасываться пустыми обещаниями.  Объясните ему, что вы тоже будете поступать как он и отказываться от своих слов, если он не исправит свои ошибки прямо сейчас и немедленно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [09/07/2020]

Сатурн в гармоничном аспекте поможет Вам принять на себя груз семейных обязательств. Светила покровительствуют учебе, что означает, вероятно, что дети порадуют успехами в школе, на спортивном или творческом поприще. Вам важно не вести себя слишком авторитарно, не требовать чересчур много.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [09/07/2020]

Завтра Стрельцам лучше доверять только своим старым и надежным партнерам по бизнесу. Не гонитесь за кажущейся сверхприбылью.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [09/07/2020]

Возможно, Стрельцам завтра будут мешать болезненные ощущения в области поясницы или достаточно слабая, но навязчивая головная боль. Ваши недомогания временны и, скорее всего, связаны изменениями погоды и давления. Постарайтесь не драматизировать, так как к Стрельцам скоро вернется ваше хорошее самочувствие. В ближайшем будущем вас полностью покинут проблемы со здоровьем, и вы с новыми силами приступите к выполнению трудовых обязанностей.

АстроМеридиан

Поддержка светил сулит Вам полноту сил, высокий уровень энергии и отличное настроение. Одним словом, можно рассчитывать на прекрасную форму!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [09/07/2020]

Если сегодня тебе придется общаться с какими-то не слишком приятными тебе людьми, то старайся держать себя в руках и не позволять им тебя провоцировать. Конечно, лучше всего тебе было бы просто от них оградиться, но если у тебя не будет такой возможности, то не проявляй хотя бы излишней эмоциональности и не порти себе попусту нервы.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [09/07/2020]

Если Вы давно хотели заявить о себе во всеуслышание, то сегодня Вам это наконец удастся. Вы сумеете добиться ряда очень выдающихся успехов и побед, молва о которых очень быстро разойдется по всей округе. Не упустите эту возможность насладиться 15 минутами своей славы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!