Гороскоп — Стрелец [09/09/2023]

Опубликовано в Пятницу, 8-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [09/09/2023]

Астрологический прогноз — Стрелец [09/09/2023]

День принесет много неплохих идей, да и желание взяться за что-то новое у вас наверняка появится. Но прежде, чем предпринимать что-то, нужно все как следует обдумать, взвесить все за и против. Возможны неожиданные встречи. Напомнят о себе люди, с которыми вы в последнее время не общались. Не исключено, что они предложат что-то интересное; однако есть опасность что вас просто попытаются использовать, так что с ответом лучше не спешить.
Нежелательно обсуждать важные вопросы, касающиеся денег, имущества, бизнес-проектов: вероятность серьезных разногласий очень высока. А вот для легких и приятных разговоров день отлично подходит; он всем поднимут настроение.

Ледди@mail.ru

Существует большая разница между мелочностью и экономией и Вам сегодня нужно понимать эту разницу. Человеку, чьего одобрения Вы ждёте, нужно увидеть в Вас кого-то щедрого — а не кого-то недоверчивого и эгоистичного. Вы можете распоряжаться своими деньгами как хотите, но не стоит экономить не на том. Оставляя небольшие чаевые, Вы не сможете больше сберечь — но это отличный способ произвести плохое впечатление.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [09/09/2023]

Вашу личную жизнь сегодня никак не назовешь скучной. Если у Вас есть пара, вариантов два. Если Ваши отношения со спутником или спутницей жизни прочны и благополучны, то влияние Венеры только укрепит взаимные чувства; а если в отношениях не все гладко, это же светило может подтолкнуть Вас или Вашу половинку к супружеской неверности. Если же Ваше сердце свободно, то влияние Венеры и Урана обещает Вам судьбоносную встречу.
Если сегодня Вас будут постигать какие-то проблемы и сложности в личной жизни, то не отчаивайтесь. Помните: это лишь временные трудности, и очень скоро они разрешатся. А пока просто наберитесь немного терпения и повремените с любыми решительными и смелыми шагами на амурном фронте.

Оракул

Потребуйте от него ответственности. Он должен научиться отвечать за свои слова и не разбрасываться пустыми обещаниями.  Объясните ему, что вы тоже будете поступать как он и отказываться от своих слов, если он не исправит свои ошибки прямо сейчас и немедленно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [09/09/2023]

Сегодня общение будет даваться Вам без проблем, поэтому воспользуйтесь этой возможностью, чтобы поделиться своими желаниями с партнером. Если Вы поможете ему сделать Вас счастливым, то он именно это и сделает.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [09/09/2023]

Многочисленные светила помогут Вам воплотить в жизнь свои профессиональные амбиции. В особенности поддержка Солнца поможет приложить необходимые усилия для быстрого развития и продвижения вперед.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [09/09/2023]

Вы проснетесь с жаждой великих свершений! Вам захочется улучшить фигуру и вернуть себе молодость. Марс, который внушит Вам это активное стремление к красоте, поддержит Вас в Ваших начинаниях.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [09/09/2023]

Похоже, что сегодня на тебя будет возложен ряд каких-то важных и ответственных дел. Если на каком-от этапе ты почувствуешь, что тебе нужна помощь, то не стесняйся за ней обращаться. В этом нет ничего зазорного: наоборот это является явным свидетельством того, что ты очень ответственно подходишь к выполнению своих обязанностей.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [09/09/2023]

Старайтесь активно общаться со своими друзьями сегодня и обращаться к ним за советом. Ваши товарищи обладают очень богатым жизненным опытом, который Вам определенно пригодится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!