Гороскоп — Стрелец [09/12/2021]

Опубликовано в Среду, 8-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [09/12/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [09/12/2021]

Стоит особенно внимательно прислушиваться к интуиции: ее подсказки помогают избежать ошибок, определиться с планами на будущее, найти подход к окружающим. Не всем понятно, почему вы поступаете так, а не иначе. Споров не возникает, но какие-то неприятные моменты возможны. Старайтесь спокойно реагировать на критику, не огорчаться, если не получите поддержки, на которую рассчитывали.
День благоприятен для учебы. Выбирайте то, что вам действительно интересно. Тогда вы быстро запомните все, что может пригодиться.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [09/12/2021]

Ваш партнер может удивить вас завтра неожиданными претензиями. Можете обдумать его слова, а вот эмоции лучше сдерживать.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодняшний день обещает получиться для Вас очень приятным и простым, и абсолютно все будет складываться в Вашу пользу. Даже если доселе какой-то интересный Вам человек никак не реагировал на оказываемые Вами знаки внимания, то сегодня это в корне изменится!

Оракул

Потребуйте от него ответственности. Он должен научиться отвечать за свои слова и не разбрасываться пустыми обещаниями.  Объясните ему, что вы тоже будете поступать как он и отказываться от своих слов, если он не исправит свои ошибки прямо сейчас и немедленно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [09/12/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [09/12/2021]

Завтра Стрельцам нужно очень внимательно обдумать новые направления своей деятельности. Не все запланированное приведет к успеху.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [09/12/2021]

Завтрашний день может показать вам, насколько вы выносливы, так как дел предстоит много и самых разнообразных. Старайтесь не переутомляться, устраивайте себе небольшие перерывы в середине рабочего дня. Заварите зеленый чай, он очень полезен и прекрасно снимает усталость. Возьмите с собой на всякий случай таблетку от головной боли.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [09/12/2021]

Похоже, что сегодня тебе будет крайне трудно сохранять концентрацию и ясность мышления. Твоя рассеянность будет вызвана тем, что в глубине твоего подсознания будет происходить множество скрытых и запутанных процессов — однако не переживай: очень скоро все наладится.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [09/12/2021]

Похоже, что сегодня до Вас дойдет какая-то новая информация, которая покажется Вам довольно интригующей и увлекательной — возможно даже, что в итоге Вы позабудете обо всем, чем собирались заниматься! Однако не позволяйте себе отвлекаться по сторонам — составьте подробный список предстоящих Вам дел и последовательно их выполняйте.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!