Гороскоп — Стрелец [09/12/2022]

Опубликовано в Четверг, 8-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [09/12/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [09/12/2022]

День едва ли обойдется без переживаний и волнений. Но еще он принесет интересные задачи и новые планы, на реализации которых удастся сосредоточиться немедленно. Так что времени на неприятные размышления у вас не останется. Чем раньше вы отбросите сомнения и возьметесь за дела, тем быстрее ситуация изменится к лучшему.
Вторая половина дня будет благоприятной для общения с близкими. Удастся обсудить многие важные вопросы, избежав при этом разногласий и споров. Некоторых Стрельцов ждут хорошие новости, приятные события в семье.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [09/12/2022]

Сегодня в Ваших отношениях с партнером будет ощущаться какая-то путаница, и для того чтобы этот день прошел для Вас без особых трудностей, Вам будет необходимо смотреть на эту сумятицу с позиции юмора. Старайтесь смеяться над теми небольшими недоразумениями, которые будут порой между вами возникать — и все будет замечательно.
Постарайтесь узнать об объекте своих симпатий как можно больше. Если Вы действительно хотите вступить в отношения с этим человеком, то должны действовать осторожно и деликатно, а не идти напролом.

Оракул

Потребуйте от него ответственности. Он должен научиться отвечать за свои слова и не разбрасываться пустыми обещаниями.  Объясните ему, что вы тоже будете поступать как он и отказываться от своих слов, если он не исправит свои ошибки прямо сейчас и немедленно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [09/12/2022]

Отношения с близкими будут как никогда беззаботными и спокойными, однако не обойдется и без некоторых сложностей. Впрочем, возникнут они только в том случае, если Вы станете навязывать родным свой взгляд на вещи.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [09/12/2022]

На работе важно сознавать свои возможности и их границы. Вам необходимо верить в себя и помнить, что человек не может быть талантлив во всем сразу, но зато кое в чем он или она могут быть просто гениями. И даже если сходу что-то не получается, это вовсе не значит, что Вы потерпели неудачу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [09/12/2022]

Венера советует Вам питаться правильно и в фиксированное время. Не пропускайте завтрак. Он должен составлять не менее четверти дневного рациона.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [09/12/2022]

Когда ты чем-то увлекаешься, ты словно оказываешься в параллельной реальности, где не существует ничего, кроме тебя и твоего увлечения. Придется окружающим немного подождать, пока ты спустишься к ним на грешную землю.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [09/12/2022]

Иногда Вы прилагаете слишком много усилий, пытаясь произвести на кого-то впечатление. Вы уверены, что оно того стоит? Тем более что Ваши близкие друзья принимают Вас такими, какими Вы есть.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!