Гороскоп — Стрелец [09/02/2012]

Опубликовано в Среду, 8-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [09/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [09/02/2012]

Все не так просто, как вам кажется. Почаще напоминайте себе, что у вас нет ни волшебной палочки, ни щуки с ее веленьем, так что для получения результата придется потрудиться. Не стоит доверять тем, кто обещает золотые горы. Отложите подписание документов о долгосрочном сотрудничестве, не торопитесь связывать себя обязательствами.
Велика вероятность финансовых проблем, вы склонны проявлять расточительность, покупать себе и другим совершенно ненужные вещи. Вашей щедростью может воспользоваться недоброжелатель.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы прочувствуете любовь своих друзей, потому что все они сейчас открыто проявляют свои чувства. Они будут выражать свои эмоции разнообразнейшими способами: милыми письмами по электронной почте, глубокомысленными записками или громкими словами. Возможно, Вас этот поток чувств даже немного утомит, но зато они очень искренни. Даже если Вас удивит количество поклонников, не стоит поддавать сомнениям то, что они Вам говорят.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [09/02/2012]

Если вам кажется, что ваш любимый не обращает на вас никакого внимания, то возможно, вы просто выбрали неверную стратегию по привлечению оного. Измените что-нибудь во внешнем облике или манере поведения и результат не заставит себя долго ждать. .

Женский Журнал

Даже в личной сфере добиться желаемого легче, если забыть про эгоизм и «действовать» сообща, в одной «упряжке».

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку захочется стать для Вас незаменимым во всех сферах Вашей жизни. Вряд ли у него это получится: он хоть и замечательный, но, увы, далеко не во всем. Постарайтесь мягко и тактично ему об этом сказать, чтобы не тратил сил по пустякам.
В последнее время Вы просто прекрасно ладили с окружающими людьми, и Ваш телефон разрывался от непрекращающихся звонков. Сохраняйте активность на социальном фронте своей жизни и обязательно посещайте те вечеринки, на которые Вас будут приглашать. Однако не забывайте все же оставлять некоторое время на то, чтобы проводить его в тишине и покое.

Оракул

Ревность почти всегда имеет под собой реальное основание. Весь вопрос в том, куда же заведет нас игра воображения. Быть может, на самом деле вы ревнуете своего мужчину к его маме, или к его работе. А ваша фантазия упорно предлагает вам варианты, в которых главное место занимает мифическая разлучница.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [09/02/2012]

Да, вы видите свои недостатки. Слишком хороши для этой серой жизни. Слишком умны для этих туповатых собеседников. Слишком добры и мудры для этого агрессивного темпа жизни. Исправлять недостатки будем? .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [09/02/2012]

Чем меньше вы будете раздражаться по любому пустяку, тем меньше вам придется краснеть за свое поведение в последствии. Все совсем не так и плохо, возможно дело только в вашем плохом настроении, а тут уж никто, кроме вас не виноват. Попробуйте улыбнуться и посмотрите на все со стороны, ничего страшного у вас не случилось.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша вторая половинка будет особенно требовательна по отношению к Вам. Будьте терпеливы к ее прихотям, но не допустите, чтобы она подумала, что такие капризы будут сходить ей с рук каждый день.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [09/02/2012]

Сегодня у вас вряд ли появятся новые и более интересные дела. Все будет обычно и привычно, но поработать придется немало.

АстроМеридиан

Осторожность еще никому не вредила. Ваша интуиция позволит Вам до конца разобраться в мыслях и амбициях окружающих Вас людей и найти с ними общий язык. Но, несмотря на это, Вам все равно следует придать достигнутым с ними договоренностям вид официальных документов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [09/02/2012]

Вам лучше сегодня позаботиться о своей печени. Не ешьте много жирного, а вместо того, чтобы жарить мясо или овощи, лучше отварите их или стушите. Не пейте много алкогольных напитков. Правильно питайтесь и придерживайтесь диеты, тогда вы сможете сохранить свое здоровье и без помощи лекарств и врачей.

АстроМеридиан

В целом неплохое состояние здоровья. Иммунитет будет на высоте, так что инфекции и вирусы нынче Вам не страшны. Более того, Вам перестанут докучать проблемы, связанные со сном.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [09/02/2012]

Сегодня Вы прочувствуете любовь своих друзей, потому что все они сейчас открыто проявляют свои чувства. Они будут выражать свои эмоции разнообразнейшими способами: милыми письмами по электронной почте, глубокомысленными записками или громкими словами. Возможно, Вас этот поток чувств даже немного утомит, но зато они очень искренни. Даже если Вас удивит количество поклонников, не стоит поддавать сомнениям то, что они Вам говорят.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [09/02/2012]

Скопившиеся дома дела вызывают у Вас настолько сильный стресс, что Вы пытаетесь прятаться от них на работе? Если да, то настало время делегировать часть этих хлопот какому-нибудь близкому Вам человеку. Помните: Вы отнюдь не обязаны заниматься ими в одиночку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!