Гороскоп — Стрелец [09/02/2014]

Опубликовано в Субботу, 8-го Февраля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [09/02/2014]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [09/02/2014]

Высок интеллектуальный потенциал, вы отлично справляетесь с решением сложных задач, а в отсутствие их с удовольствием размышляете над разнообразными загадками и головоломками. Появляются новые идеи, касающиеся работы, причем вы быстро понимаете, с кем стоит обсудить их, а кому о ваших планах лучше не знать.
Вообще, ваши суждения о людях сейчас безошибочны, поэтому день подходит для новых знакомств. Вероятны встречи с незаурядными особами, творческими личностями. Роман, который начнется в этот день, может кардинально изменить вашу жизнь к лучшему.

Ледди@mail.ru

Мечтать совсем не вредно, и Вы должны это понимать. К тому же, Вам стоит осознать, что во многих случаях реализация Ваших желаний зависит только от Вас. И не имеет абсолютно никакого значения, как складываются обстоятельства на данный момент. Вы все равно сможете сделать все по-своему. Помимо этого, постарайтесь более пристально следить за теми сигналами, которые Вам посылает Вселенная.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [09/02/2014]

Даже в личной сфере добиться желаемого легче, если забыть про эгоизм и «действовать» сообща, в одной «упряжке».

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не захочется Вас терять. Даже если то, что будет происходить между вами, потерей можно будет назвать лишь с весьма большим преувеличением, все равно его будет нервировать складывающаяся ситуация. Постарайтесь не упускать это из виду.
Сегодня Вас может утомить Ваша повседневная рутина. Вместо того чтобы поддаваться апатии, попросите какого-то более бодрого друга прогуляться с Вами. Ваш товарищ поможет Вам отвлечься от приступа тоски. Отплатите ему тем же, когда застой наступит в его жизни.

Оракул

Потребуйте от него ответственности. Он должен научиться отвечать за свои слова и не разбрасываться пустыми обещаниями.  Объясните ему, что вы тоже будете поступать как он и отказываться от своих слов, если он не исправит свои ошибки прямо сейчас и немедленно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [09/02/2014]

Чем меньше вы будете раздражаться по любому пустяку, тем меньше вам придется краснеть за свое поведение в последствии. Все совсем не так и плохо, возможно дело только в вашем плохом настроении, а тут уж никто, кроме вас не виноват. Попробуйте улыбнуться и посмотрите на все со стороны, ничего страшного у вас не случилось.

АстроМеридиан

Ситуация, которая так пугала Вас с Вашей второй половинкой, наконец-то достигла своей решающей стадии. Хотя сейчас Вы чувствуете себя обескураженным, все не настолько плохо, как кажется. Вы справитесь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [09/02/2014]

Сегодня у вас вряд ли появятся новые и более интересные дела. Все будет обычно и привычно, но поработать придется немало.

АстроМеридиан

Сейчас события, происходящие у Вас на работе, развиваются довольно стремительно, но Вы вполне готовы удержать их под контролем. В действительности эта бурная активность, сопровождающаяся обильной выработкой адреналина в Вашей крови, пойдет Вам на пользу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [09/02/2014]

Вам лучше сегодня позаботиться о своей печени. Не ешьте много жирного, а вместо того, чтобы жарить мясо или овощи, лучше отварите их или стушите. Не пейте много алкогольных напитков. Правильно питайтесь и придерживайтесь диеты, тогда вы сможете сохранить свое здоровье и без помощи лекарств и врачей.

АстроМеридиан

Благоприятное влияние Плутона поможет Вам почувствовать себя бодрее и в то же время спокойнее. Сочетание высокого тонуса и душевного равновесия — залог активной работы, которая ничуть Вас не утомит. Вы будете относиться к тому, что делаете, серьезно, но попусту нервничать не станете. Всегда бы так!

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [09/02/2014]

Мечтать совсем не вредно, и Вы должны это понимать. К тому же, Вам стоит осознать, что во многих случаях реализация Ваших желаний зависит только от Вас. И не имеет абсолютно никакого значения, как складываются обстоятельства на данный момент. Вы все равно сможете сделать все по-своему. Помимо этого, постарайтесь более пристально следить за теми сигналами, которые Вам посылает Вселенная.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [09/02/2014]

Ваша жизнь напоминает яркую увлекательную вечеринку, полную умных и обаятельных людей, юмора и бурной энергии. Не упускайте ни одной интересной возможности из числа тех, которые будут Вам сегодня представляться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!