Гороскоп — Стрелец [09/05/2012]

Опубликовано в Вторник, 8-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [09/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [09/05/2012]

Не спешите. Чем меньше важных решений вы принимаете в этот день, чем меньше новых дел начинаете – тем лучше. В первую очередь это касается денег: сегодня вы распоряжаетесь ими крайне легкомысленно. Но опрометчивые поступки могут привести к неприятным последствиям и в других сферах жизни; так что проявляйте благоразумие сами или найдите себе мудрого советчика.
Желательно воздержаться от поездок: они могут оказаться более утомительными и продолжительными, чем вам хотелось бы. Есть риск потерять в дороге важный документ или дорогую вещь.

Ледди@mail.ru

Вам нужно приложить все усилия к тому, чтобы все бытовые вопросы были решены в лучшем виде — все счета оплачены, все дела улажены. Приложив минимум усилий для поддержания ситуации на плаву сейчас, Вы избавите себя от множества неприятностей в будущем, ведь не всегда Ваш график будет таким гибким, как сегодня. Тем более что успешное разрешение бытовых вопросов принесет Вам чувство глубочайшего удовлетворения.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [09/05/2012]

Разрешите вашему партнеру сегодня осуществить те сексуальные фантазии, о которых он вам не решается поведать. Помогите ему расслабиться и позволить себе высказать их вслух. Скорее всего, вы и сами давно хотели того же самого, что и он, но тоже не решались об этом рассказать. .

Женский Журнал

Не стоит из-за своего плохого настроения портить отношения с дорогим вам человеком, лучше откажитесь от любовного свидания.

АстроМеридиан

Сегодня между Вами и Вашим любимым человеком состоится очень серьезный разговор. Избежать его не удастся, да и смысла нет — вряд ли он будет таким уж неприятным. Однако поставленные вопросы решить придется в самом спешном порядке. Возможно, даже в течение одной недели.
Если Вы четко расставите границы в своей жизни, это придаст Вам уверенности в себе, поэтому когда кто-то приглашает Вас на свидание, а Вы не хотите на него отправляться, скажите ему правду. Вполне нормально открыто заявлять о своих желаниях и потребностях. Гораздо хуже подыгрывать и врать людям.

Оракул

Антигороскоп — Стрелец [09/05/2012]

Не верьте тем, кто утверждает, что бывает бескорыстная любовь. Это означает иметь отношения, не приносящие радости. И что это за любовь тогда? Близкие люди должны привносить в жизнь друг друга удовольствия, а не страдания. Так что наслаждайтесь сегодня корыстной любовью. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [09/05/2012]

Займитесь каким-нибудь полезным делом, чтобы у вас не оставалось времени на выяснения отношений с партнером. В доме вы всегда сможете найти применение своим талантам и умениям. А в процессе работы ваше настроение непременно улучшится и пропадет сама предпосылка к наметившемуся конфликту. Совместная прогулка окончательно примирит вас с жизнью, и вы почувствует, что полностью восстановили утраченное душевное равновесие.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены поистине фантастических положительных эмоций. Не ломайте голову над тем, что вызвало у Вас поток этих позитивных флюидов, просто выходите за порог и наслаждайтесь приятным общением со своей второй половинкой. Ваше зажигательное настроение непременно передастся и ей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [09/05/2012]

Нельзя работать «вслепую»! Прежде всего, соберите всю возможную информацию об интересующем вас вопросе или личности.

АстроМеридиан

Вы являетесь поистине первоклассным специалистом по подбору нового персонала, и это является следствием того, что Вы искренне верите компании, в которой работаете. После знакомства с Вами новые потенциальные сотрудники явственно понимают, что как минимум один человек питает к ней неподдельную лояльность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [09/05/2012]

Если вы отправились на озера, чтобы вволю наплаваться, то будьте осторожны, избегайте переохлаждения. Возьмите с собой несколько полотенец и смену купального костюма, чтобы иметь возможность всегда вытираться сухим полотенцем и не сушить на себе купальник или плавки. В противном случае, вы можете застудить мочеполовую систему или элементарно «подхватить» грипп и ангину в «одном».

АстроМеридиан

В целом влияние светил будет способствовать ведению здорового образа жизни. Вы сможете сохранить прекрасное состояние здоровья. Обратите только внимание на влияние Луны, из-за которой Вы можете сверх меры увлечься диетой, что чревато неприятными последствиями.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [09/05/2012]

Вам нужно приложить все усилия к тому, чтобы все бытовые вопросы были решены в лучшем виде — все счета оплачены, все дела улажены. Приложив минимум усилий для поддержания ситуации на плаву сейчас, Вы избавите себя от множества неприятностей в будущем, ведь не всегда Ваш график будет таким гибким, как сегодня. Тем более что успешное разрешение бытовых вопросов принесет Вам чувство глубочайшего удовлетворения.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [09/05/2012]

Если сегодня Вас будут утомлять бесконечные жалобы Ваших друзей, то просто расстаньтесь с ними на какое-то время. Не переживайте: после того как они успокоятся, они непременно к Вам вернутся.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!