Гороскоп — Стрелец [09/08/2011]

Опубликовано в Понедельник, 8-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [09/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [09/08/2011]

Женский Журнал

Быстрые и заранее обдуманные действия приносят отличные плоды. Сегодня Стрельцы смогут улучшить свое финансовое положение и упрочить позиции, найти новых партнеров и одержать верх над конкурентами. Меньше сомневайтесь, больше доверяйте своей интуиции. Во многих ситуациях можно и вовсе действовать инстинктивно, не раздумывая.
С точки зрения личных отношений день также неплох. Ваше обаяние очень сильно, оно неотразимо действует на окружающих, причем как на близких, так и на малознакомых людей. Завтра многие будут удивляться тому, что пошли у вас на поводу.

Ледди@mail.ru

Обычно тщательное всестороннее обдумывание ситуации — это разумная мысль, однако в данный момент Вам стоит остерегаться сомнений в себе. Чрезмерный анализ убивает креативность и оригинальность. Сейчас звезды благоволят к быстрому принятию решений, поэтому не тратьте на глубокие размышления весь день. Работая в группе, не стесняйтесь высказывать свои инновационные идеи и посмотрите, как они будут встречены. Не пытайтесь довести их до совершенства, прежде чем решитесь ими поделиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [09/08/2011]

Вам и вашему партнеру так хорошо вместе, что это уже плохо. Такие странные мысли неожиданно и без предупреждения посетят вас сегодня. Гоните их в шею. А партнера туда же целуйте, причем страстно. Не стоит забывать народную мудрость: от добра добра не ищут. .

Женский Журнал

Постарайтесь не создавать новых проблем в общении со второй половинкой, сейчас лучше всего попробовать обдумывать каждое слово.

АстроМеридиан

В этот день звезды рекомендуют Вам не зацикливаться на собственных ощущениях и переживаниях, а посмотреть на мир вокруг и на ваши отношения в частности глазами Вашего любимого человека. Скорее всего, Вы сделаете для себя множество поразительных открытий, не все из которых будут для Вас приятны.
Сегодня Вы будете чувствовать себя не в своей тарелке и будете чрезвычайно болезненно воспринимать любую критику в личной жизни. Старайтесь не злиться на своих друзей за те вещи, которые они Вам говорят — они желают Вам добра.

Оракул

Неожиданные новости вас могут навести на ряд мудрых мыслей. Вы наконец-то поймете, кто вы и какова ваша роль в любовном тандеме. Может быть, вас не все и обрадует, однако ясность все-таки внести удастся. Что ж, и это хорошо, ведь зато теперь вы сможете безо всяких шор иллюзий о чем-либо взаимодействовать со своим возлюбленным. Удачи вам.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [09/08/2011]

Популяризируйте старую добрую чехарду. Откройте клуб, где люди смогут предаваться этому невинному времяпрепровождению. Учредите конкурсы и награды «Прыгун месяца», «Прыгун года». Призом может стать изображение лягушки в натуральную величину, или кенгуру, или тушканчика — смотря что вам больше нравится. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [09/08/2011]

Постарайтесь не забывать о том, что ваш дом — это ваша крепость. Скорее всего, домочадцы с радостью окажут вам помощь в решении трудовых и семейных проблем. Отношения со второй половинкой порадуют вас своей гармоничностью и стабильностью, не теряйте возможности провести некоторое время наедине.

АстроМеридиан

Если Вам не дают покоя какие-то тревоги и проблемы в отношениях с любимым человеком, то выберите момент, когда Ваша вторая половинка будет пребывать в спокойном и расслабленном настроении и прямо обсудите с ней эти сложности. Не придавайте этому разговору чересчур большого значения, и он пройдет в гораздо более легком и конструктивном ключе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [09/08/2011]

На сегодня у вас никаких дел не намечается, вот и не надо придумывать себе лишние сложности, отдохните и соберитесь с силами.

АстроМеридиан

Проявите решительность и активно принимайтесь за реализацию своих смелых карьерных замыслов — только в этом случае Вам удастся достичь желаемых карьерных целей. Не переживайте по поводу тех незначительных невзгод и неудач, которые будут постигать Вас по ходу дела — в крайнем случае воспользуйтесь планом «B».

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [09/08/2011]

Настал момент для принятия серьезных мер по восстановлению сил, постарайтесь не упустить возможность побывать на свежем воздухе. Если есть необходимость, то попробуйте некоторое время принимать витамины или активные пищевые добавки, это поможет вашему организму эффективнее справляться с недомоганиями. Перед сном лучше всего полностью расслабляться, вам в этом поможет принятие теплой ванны с экстрактом ромашки или шалфея.

АстроМеридиан

Берегите силы и рассчитывайте нагрузки. Если будете слишком много нервничать, то долго не протянете. Влияние Сатурна потребует от Вас сдержанности и умеренности.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [09/08/2011]

Обычно тщательное всестороннее обдумывание ситуации — это разумная мысль, однако в данный момент Вам стоит остерегаться сомнений в себе. Чрезмерный анализ убивает креативность и оригинальность. Сейчас звезды благоволят к быстрому принятию решений, поэтому не тратьте на глубокие размышления весь день. Работая в группе, не стесняйтесь высказывать свои инновационные идеи и посмотрите, как они будут встречены. Не пытайтесь довести их до совершенства, прежде чем решитесь ими поделиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [09/08/2011]

Если Вам очень хочется принять участие в каком-то увлекательном начинании, которым сейчас занимаются все Ваши друзья, то вместо того чтобы упрашивать их взять Вас в дело, проявите инициативу. Продемонстрируйте им на практике свои многочисленные способности и таланты.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!