Гороскоп — Стрелец [10/02/2022]

Опубликовано в Среду, 9-го Февраля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [10/02/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [10/02/2022]

Вы сможете добиться многого. Нельзя сказать, что это будет легко: на пути могут возникать преграды, союзники не всегда смогут вас поддержать, возможны какие-то мелкие недоразумения. Но вы не отступите перед трудностями, со всем справитесь. Ваши успехи привлекут внимание, наверняка найдутся люди, которые захотят познакомиться с вами поближе.
День отлично подойдет для того, чтобы сменить обстановку, побывать в каких-то новых местах. Хорошо сложатся и деловые, и развлекательные поездки. В обоих случаях вероятны приятные знакомства в пути.

Ледди@mail.ru

«Давай, попробуй еще раз!» Такие слова могут сказать человеку, который считает, что прилагать дальнейшие усилия бесполезно. Но особенную силу они обретут, если Вы скажете их себе. Их подкрепляет неоспоримое чувство убежденности. Если чувствуете нерешительность или сомнения, попробуйте сказать эти слова самому себе. А затем еще раз. И еще раз.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [10/02/2022]

Не пытайтесь вернуть то, что ушло. Жизнь продолжается, и вы вскоре найдете свое «невостребованное» чудо.

АстроМеридиан

Похоже, что чем упорнее Вы будете копаться в той ситуации, которая сейчас сложилась в Ваших отношениях с партнером, тем более запутанной она будет Вам казаться. Однако и просто ее игнорировать Вам будет нельзя. Поэтому Вам будет необходимо найти в этой дилемме «золотую середину». К счастью, Ваше терпение и упорство помогут Вам пережить этот противоречивый эпизод своей личной жизни без серьезных потерь.
Похоже, что сегодня в Вашем распоряжении будет особенно много свободного времени — не допустите, чтобы оно прошло для Вас даром. Воспользуйтесь им, чтобы привести в порядок свой профиль знакомств или организовать свидание с интересным Вам человеком. Одним словом, проведите свой досуг не только приятно, но и полезно.

Оракул

Нет никаких сомнений в том, что он много работает. Однако хотелось бы почаще наблюдать плоды этого труда! Куда он успевает без вас тратить заработанные деньги, вам предстоит выяснить именно сегодня.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [10/02/2022]

Придется столкнуться с неожиданными домашними неурядицами, которые к тому же наложатся на необходимость показывать себя с лучшей стороны на работе. Постарайтесь все решить как можно быстрее, но при этом не поссориться с близкими.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [10/02/2022]

Завтра на работе у вас перемен не намечается, а если вы вдруг захотите заняться чем-то новым, то с этим лучше повременить.

АстроМеридиан

Юпитер в благоприятном аспекте поспособствует карьерному росту. Вы будете очень четко сознавать, чего хотите, и понимать, как этого добиться. В первую очередь Вы постараетесь поднять свою заработную плату на достойный уровень.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [10/02/2022]

Если ваша проблема курение или лишний вес — то завтра хороший день для начала борьбы с этими проблемами. Для снижения веса Стрельцам не следует увлекаться новомодными диетами, помните, что только увеличение физической нагрузки также не поможет Стрельцам стать тростиночкой, нужно еще и правильно питаться — поменьше сладкого и жирного.

АстроМеридиан

Под влиянием Венеры Вы будете больше заботиться о своем внешнем виде. Вам нравится чувствовать себя привлекательными — а для этого прежде всего необходимы расслабленность и уверенность в себе. Чтобы победить стресс — причину морщин, мешков под глазами и лишних килограммов (ведь мы так часто «заедаем» свои переживания!) — занимайтесь спортом, лучше всего на свежем воздухе. Если, конечно, зимние холода Вас не пугают!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [10/02/2022]

Ты только что нащупал какое-то новое увлечение, которое может стать смыслом всей твоей жизни — конечно поначалу оно может показаться тебе сложным и непонятным, но при этом оно пробудит в тебе неугасающий интерес. Наберись сил и с оптимизмом окунись в это новое стремление — тебя будет ждать множество увлекательных открытий.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [10/02/2022]

Посвятите свой сегодняшний день общению с миром культуры и искусства. Сходите на какую-нибудь художественную выставку или спектакль. И не забудьте прихватить с собой нескольких своих друзей или родных — и Вы, и Ваши близкие получите от этого времяпровождения поистине невыразимое удовольствие.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!