Гороскоп — Стрелец [10/05/2022]

Опубликовано в Понедельник, 9-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [10/05/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [10/05/2022]

Не тратьте время напрасно в начале дня. Вы успеете сделать даже больше, чем запланировали, если начнете с самого важного и постараетесь не отвлекаться на пустяки. Не исключено, что в решении каких-то сложных задач помогут новые знакомые, и это вас очень сблизит. Возможны неожиданные визиты. Гости принесут хорошие новости.
Вторая половина дня – отличное время для того, чтобы вернуться к каким-то делам, которые долго не удавалось завершить. На этот раз все получится. Правда, потребуется творческий подход: старые методы окажутся малоэффективными, нужно будет придумать что-то новое.

Ледди@mail.ru

Вы не можете контролировать мнение других людей — вот и не пытайтесь их переубедить. Стрельцы не нуждаются в чужом одобрении, чтобы быть собой! Вам есть что сказать, Ваши слова имеют ценность. Но совсем не факт, что все будут от них в восторге!

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [10/05/2022]

На любовном «фронте» разочарований пока не предвидеться, а тем, кто еще не обрел вторую половину необходимо запастись терпением.

АстроМеридиан

Влияние светил сулит супругам и партнерам мирные и счастливые отношения. Полагаясь на звезды, не плошайте и сами — будьте со своей половинкой максимально предупредительными и терпимыми. Если же ваше сердце свободно, то едва ли кто-то сможет похитить эту бесценную свободу… во всяком случае, так вы считаете. Жизнь, однако, может сегодня убедить вас в обратном!
Соберитесь с мыслями и постарайтесь разрешить проблему, которая так долго омрачала Ваши отношения с друзьями и семьей. До тех пор пока Вы с ней не разберетесь, Вы не сможете сконцентрировать свое внимание на активных поисках любви. Разрешите эту сложность, и это поможет Вам открыть перед собой массу новых амурных возможностей и перспектив.

Оракул

Нет никаких сомнений в том, что он много работает. Однако хотелось бы почаще наблюдать плоды этого труда! Куда он успевает без вас тратить заработанные деньги, вам предстоит выяснить именно сегодня.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [10/05/2022]

Дома Вас ждет множество дел, которые целиком поглотят Ваше время. Вам захочется творить и преобразовывать, и это просто прекрасно!

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [10/05/2022]

Удачными будут инвестиции в сферу недвижимости и приобретение нового оборудования для вашего предприятия или офиса.

АстроМеридиан

Как бы Вы ни старались этого избежать, все равно будут возникать трения с коллегами и начальством. Если случится конфликт, не стоит брать всю вину на себя, но нельзя также и жаловаться на судьбу-злодейку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [10/05/2022]

Завтра удачный день для лечения застарелых недугов, косметических процедур и операций, очищения кожи и кишечника. Мелкие привычные болячки Стрельцам еще не надоели? Воспользуйтесь моментом и избавьтесь от них навсегда! Причем, завтра вы можете обойтись «малой кровью», без хирургического вмешательства и особо болезненных процедур. Успешно пройдут операции, связанные со зрением.

АстроМеридиан

Поддержка гармоничного Нептуна сулит прочный иммунитет. Насморк, грипп и прочие неприятности Вам не грозят. Со своей стороны Уран сулит душевное равновесие, благодаря которому Вы легко справитесь с различными жизненными перипетиями.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [10/05/2022]

Составь список вещей, которые тебе бы хотелось купить — и это поможет тебе навести порядок в сфере своих финансов и правильно спланировать бюджет. Расставь четкие приоритеты в своих целях на будущее и тщательно продумай план их достижения.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [10/05/2022]

Похоже, что сегодня в Вас невероятно разыграется тяга к путешествиям и жажда приключений. Запланируйте какую-нибудь экзотическую поездку в то живописное место, где Вам всегда хотелось побывать. Любые путешествия, в которые Вы решите отправиться в этот период, будут складываться очень увлекательно и удачно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!