Гороскоп — Стрелец [10/10/2018]

Опубликовано в Вторник, 9-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [10/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [10/10/2018]

Старайтесь не говорить лишнего: любая информация, которой вы делитесь сегодня, может быть использована против вас. Не исключено, что люди, долго бывшие вашими союзниками, изменят свою позицию, и отныне с ними придется быть настороже.
Лучше не давать обещаний ни профессионального, ни личного характера; скорее всего, их будет трудно выполнить. Вероятны разногласия с близкими. Сейчас каждый отстаивает свою точку зрения и никто не хочет уступать. Отношения могут испортиться надолго, если вы не постараетесь сгладить острые углы.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [10/10/2018]

Готовьтесь — жизнь меняется, изменится круг вашего общения, и вы получите шанс отыскать ключ к своей любви.

АстроМеридиан

Оракул

Нет никаких сомнений в том, что он много работает. Однако хотелось бы почаще наблюдать плоды этого труда! Куда он успевает без вас тратить заработанные деньги, вам предстоит выяснить именно сегодня.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Стрелец [10/10/2018]

Прежде чем браться за осуществление новых проектов, закончите уже начатые дела, а то не справитесь ни с тем, ни с другим.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [10/10/2018]

Откроются новые силы, появится резерв энергии, что положительно повлияет на состояние здоровья. Продолжайте восстанавливать организм. Завтра тщательно избегайте переохлаждения во время отдыха на воде или работы на земле, даже незаметное охлаждение может привести к возвращению или появлению хронических заболеваний, лихорадочных состояний. Вы, Стрельцы, ведь не желаете долго и мучительно бороться с циститом или ревмокардитом, проявлениями ревматизма и артрита?

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!