Гороскоп — Стрелец [10/12/2022]

Опубликовано в Пятницу, 9-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [10/12/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [10/12/2022]

Что-то может пойти не по плану, но едва ли вы станете переживать из-за этого. Сегодня вам пригодится умение импровизировать, на ходу принимать решения, а также замечать то, на что больше никто не обратил внимания. Первая половина дня принесет ответы на какие-то важные вопросы, поможет определиться с планами на будущее.
День будет не самым простым с точки зрения общения: могут возникать небольшие разногласия дома, не исключены споры с друзьями. Однако вы найдете способ сгладить острые углы и сохранить хорошие отношения со всеми.

Ледди@mail.ru

Вы когда-нибудь отдавались на все сто процентов какому-то простому действию вроде мытья посуды? У Вас возникало желание мыть тарелку до тех пор, пока она не становилась идеально чистой и блестящей? Даже если такого с Вами не бывало, сегодня Вам следует взять на вооружение подобный перфекционизм. Вы должны понять, что внимание к деталям и стремление к идеалу могут совершить чудеса и помогут Вам достичь своей цели.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [10/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Даже если первое свидание пришлось Вам не по душе, то не стоит вычеркивать человека из списка потенциальных партнеров. Дайте ему еще один шанс проявить себя. Вполне возможно, что в первый раз он просто переволновался.

Оракул

Нет никаких сомнений в том, что он много работает. Однако хотелось бы почаще наблюдать плоды этого труда! Куда он успевает без вас тратить заработанные деньги, вам предстоит выяснить именно сегодня.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [10/12/2022]

Ваша обычная сдержанность может стать источником конфликта с детьми. Постарайтесь не скрывать свою привязанность к ним. Не создавайте у детей впечатления, будто Вам на них плевать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [10/12/2022]

Этот аспект Урана — довольно агрессивный — заставит Вас вступить в противостояние с начальством или же вскрыть вялотекущий конфликт, существующий между Вами и кем-то из коллег.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [10/12/2022]

Венера в гармоничном аспекте советует Вам отдохнуть. Не стоит требовать от себя слишком много под тем предлогом, что без Вас тут все рухнет. Умейте говорить «стоп» и «нет». Арабы не зря говорят, что людей, считавших себя незаменимыми, особенно много на кладбищах!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [10/12/2022]

Помни: ты не можешь вечно выступать в роли няньки для окружающих тебя людей. Они должны научиться сами принимать решения и извлекать уроки из своих ошибок. Поэтому просто поддерживай их, но не навязывай им при этом свои советы и идеи.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [10/12/2022]

Сегодня Ваша привлекательность и обаяние достигнут своего пика — и окружающие Вас люди непременно это заметят. Если Вы жаждете обрести новых интересных друзей, то очень скоро Вам это удастся.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!