Гороскоп — Стрелец [10/11/2016]

Опубликовано в Среду, 9-го Ноября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [10/11/2016]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [10/11/2016]

Первая половина дня очень удачна. Постарайтесь провести ее максимально эффективно. Можно довести до конца начатые раньше дела, успешно завершить проекты, над которыми долго трудились. Возможны хорошие новости, касающиеся работы, неожиданные деловые предложения, приятные встречи и полезные знакомства.
Постепенно жизненный потенциал и деловая активность снижаются, появляется желание отложить все, что было запланировано, побездельничать. Многим Стрельцам трудно противостоять соблазнам; в погоне за яркими впечатлениями представители знака делают то, о чем позже пожалеют.

Ледди@mail.ru

Ваш забитый до отказа график одновременно принесет прекрасные результаты и затруднит общение с близкими и дорогими Вам людьми. Посвятите этот день встрече с родственниками и друзьями. Разошлите всем приглашения на дружескую вечеринку или спокойный ужин у кого-то дома. В конце концов, всем нам нужен отдых.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [10/11/2016]

Ваши к спутнику или спутнице чувства будут прочными и глубокими, но увы — Вы совсем не склонны будете их показывать. Ваши скрытность и замкнутость могут даже вызвать у Вашей половинки ревность. Если пары у Вас нет, то лучше не расточать свои чары, пусть даже найдется немало людей, которые им легко поддадутся: начатый сегодня роман может разочаровать Вас.
Вы готовы взяться за какой-нибудь действительно серьезный и важный проект в личной жизни? Похоже, что пока Вам будет лучше немного с этим подождать. Сегодняшний день гораздо лучше подходит для праздных развлечений и беззаботного флирта.

Оракул

Нет никаких сомнений в том, что он много работает. Однако хотелось бы почаще наблюдать плоды этого труда! Куда он успевает без вас тратить заработанные деньги, вам предстоит выяснить именно сегодня.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [10/11/2016]

Когда дело коснется того, чтобы попросить у партнера чего-то, чего Вам хочется, то лучше всего будет сделать это прямо. Он будет очень благодарен Вам, если ему не придется гадать о том, как доставить Вам радость.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [10/11/2016]

Все Ваши нововведения на работе сулят успех. Вы будете настроены очень творчески, а коллеги по достоинству оценят Ваши мудрые советы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [10/11/2016]

Влияние Марса и Урана таково, что Вы сможете обрести прекрасную форму. Тем не менее, есть риск бессонницы, а также травм из-за нервного напряжения. Занимаясь спортом, не переусердствуйте!

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [10/11/2016]

Ваш забитый до отказа график одновременно принесет прекрасные результаты и затруднит общение с близкими и дорогими Вам людьми. Посвятите этот день встрече с родственниками и друзьями. Разошлите всем приглашения на дружескую вечеринку или спокойный ужин у кого-то дома. В конце концов, всем нам нужен отдых.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [10/11/2016]

Ваши отношения с родными и сожителями будут складываться без сучка и задоринки, и похоже, что Вам ни на минуту не захочется покидать своего жилища. Проведите какое-то время с людьми, живущими с Вами под одной крышей, и Вы сумеете разрешить все Ваши давнишние ссоры и обиды.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!