Гороскоп — Стрелец [11/03/2019]

Опубликовано в Воскресенье, 10-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [11/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [11/03/2019]

Сосредоточьтесь. День не будет легким, но у вас есть шанс преодолеть все преграды, возникающие на пути. Будет шанс осуществить какие-то старые планы. Многое зависит от того, как будут складываться отношения с окружающими. Держитесь подальше тот тех, кто мог затаить на вас зло, позавидовать вашему успеху.
Возможны мелкие неприятности, недоразумения на работе, поломки техники, которой вы привыкли пользоваться. Эмоции не помогут справиться с проблемами. Но если вы сохраните спокойствие, то найдете способ преодолеть все трудности.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [11/03/2019]

Не вспоминайте с нежностью о прежнем партнере. С новым Стрельцам будет намного лучше, осталось всего лишь найти его.

АстроМеридиан

Оракул

Любимый человек может отвернуться от вас. Его настроение оставляет желать лучшего, не смотря на все ваши попытки расшевелить его. Если сегодня вы решитесь пойти на любовное свидание, будьте готовы к тому, что главную партию в ваших отношениях придется играть вам, а ваш избранник, в лучшем случае, лишь благосклонно примет в дар вашу любовь.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Стрелец [11/03/2019]

Ваши труды не прошли даром. Теперь вы вполне можете себе позволить поработать над новым проектом.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [11/03/2019]

Внимательно следите за тем, чем «заправляете» свой организм. Избегайте недоброкачественной пищи. Старайтесь не есть сырые сосиски и недожаренное мясо. Иначе Стрельцам придется перейти на отварной рис, который освободит ваш организм от всех шлаков, а Вас, может быть, научит более ответственно относиться к собственному желудку и здоровью.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!