Гороскоп — Стрелец [11/05/2022]

Опубликовано в Вторник, 10-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [11/05/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [11/05/2022]

Первая половина дня хорошо подойдет для деловых встреч. Нужны союзники? Вы найдете их без труда, в том числе и среди людей, от которых многое зависит. Те, кто прежде вас недооценивал, поймут, как сильно ошибались. Да и недавние недоброжелатели захотят встать на вашу сторону. Интуиция подскажет, стоит ли иметь с ними дело.
Вторая половина – отличное время для самостоятельной работы, особенно творческой. Появятся смелые идеи. Их нужно обдумать как следует, прежде чем обсуждать с кем бы то ни было.

Ледди@mail.ru

Любые изменения временны, но изменение как процесс — вечно. Все течет, все меняется. Не считайте перемены проблемой. Если что-то изменилось, это знак прогресса, жизни. Вскоре Вы поймете, почему случившееся Вам выгодно.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [11/05/2022]

Вполне вероятно, что именно завтра вы решите сделать любимому или любимой маленький подарок, просто так безо всякого на то повода.

АстроМеридиан

Вам очень хочется сделать следующий шаг в отношениях с любимым человеком, но нынешний период явно для этого не подходит. Любые Ваши действия будут иметь крайне непредсказуемые последствия, поэтому придержите пока лошадей и просто наблюдайте за развитием событий. Вероятно, Вы будете не слишком рады это слышать, но сейчас Вам будет особенно важно сохранять дисциплинированность, хотя, учитывая то, как сильно в Вас разыгрались романтические страсти, сделать это будет очень непросто.
Похоже, что поведение интересной Вам симпатяшки кажется Вам довольно подозрительным и странным. Пока еще Вы не вполне понимаете, что является источником Ваших сомнений, но в любом случае настало время Вам сесть и поговорить с ней по душам — Вы имеете право знать, что происходит.

Оракул

Любимый человек может отвернуться от вас. Его настроение оставляет желать лучшего, не смотря на все ваши попытки расшевелить его. Если сегодня вы решитесь пойти на любовное свидание, будьте готовы к тому, что главную партию в ваших отношениях придется играть вам, а ваш избранник, в лучшем случае, лишь благосклонно примет в дар вашу любовь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [11/05/2022]

Не все будет так гладко в отношениях с близкими, как Вам хотелось бы. К счастью, мало-помалу ситуация начнет улучшаться — надо только набраться терпения.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [11/05/2022]

Прислушайтесь к мнению единомышленников и, возможно, вы обнаружите, что возникшие вопросы можно решить и более простым способом.

АстроМеридиан

Это будет очень благоприятный в плане работы день. Вы будете не только очаровательны, но и очень смелы, и точно не станете отмалчиваться в сторонке. Единственное, что может несколько замедлить Ваш успех — нехватка деликатности и дипломатичности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [11/05/2022]

Завтра Стрельцам следует помнить, что гнев и негативные эмоции подрывают ваше здоровье и избегать их проявлений. Стрельцам пригодятся нетрадиционные методы сохранения психоэмоционального равновесия, особенно в рабочее время. Используйте методы аутотренинга, дыхательную и жестовую гимнастику. В полной мере воспользуйтесь вечерними часами, предназначенными для полноценного отдыха.

АстроМеридиан

Влияние Марса, Меркурия и Урана сулит Вам полноту сил, однако время от времени может донимать сильное сердцебиение или возникнуть проблемы со сном. Что делать? Дышите глубже, берегите силы, не требуйте от себя слишком много. Откажитесь от тонизирующих средств вроде кофе и сигарет.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [11/05/2022]

Сегодня ты будешь пребывать в чрезвычайно игривом и жизнерадостном настроении, и твой сегодняшний день будет наполнен множеством увлекательных занятий и приключений. Поделись своей энергией с окружающими тебя людьми и предложи им присоединиться к твоим новаторским замыслам и проектам.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [11/05/2022]

Сегодня Вы будете пребывать в поистине прекрасном настроении, но для того чтобы этот день получился для Вас по-настоящему увлекательным и приятным, Вам будет нужно принять участие в какой-нибудь добровольческой деятельности или благотворительном начинании. Приложите максимум усилий к тому, чтобы принести пользу окружающим Вас людям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!