Гороскоп — Стрелец [11/07/2020]

Опубликовано в Пятницу, 10-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [11/07/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [11/07/2020]

Спокойный благоприятный день. Он подходит для деловых встреч и переговоров, начала сотрудничества. Возможным становится урегулирование проблем, которые в последнее время не давали покоя; нужно лишь немного изобретательности, чтобы справиться с ними. Не упустите возможность научиться чему-то у людей, которые имеют большой опыт и готовы поделиться знаниями.
Вероятны хорошие новости. Скорее всего, касаться они будут не вас лично, а кого-то из близких людей. Но рады вы будете едва ли не больше всех, взгляд на жизнь сразу станет более позитивным.

Ледди@mail.ru

Наслаждение: вот что должно быть Вашим главным приоритетом на сегодня. Отложите работу в сторону или позвольте другим людям вмешаться и помочь; мир не развалится, если Вы позволите себе столь необходимый перерыв. Выход из рутины поможет осознать, что Вы столкнулись с несправедливым разделением ответственности. Научите других выполнять задачи, которые выполняли годами. Вы можете не осознавать этого, но друзья и коллеги хотят быть полезными и вносить свой вклад. Верьте в свои способности.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [11/07/2020]

Доверьтесь любимому человеку и потакайте всем его желаниям. Вы, Стрельцы, не пожалеете.

АстроМеридиан

Если Вы действительно хотите вывести ваши отношения на следующий уровень их развития, Вы должны сделать усилие над собой и начать более открыто и искренне делиться своими чувствами с партнером. Даже если в итоге Вы обнаружите, что между вами существуют какие-то разногласия, то, сохраняя должную чуткость и мягкость, Вы обязательно сумеете их преодолеть.
Похоже, что в течение сегодняшнего дня Ваше общение с другими людьми будет складываться просто идеально. Ваша удивительная личностная энергия поможет Вам добиться невероятных успехов в отношениях с ними. Однако ближе к вечеру Вам будет лучше немного сбавить обороты и отдохнуть от столь активной социальной деятельности.

Оракул

Любимый человек может отвернуться от вас. Его настроение оставляет желать лучшего, не смотря на все ваши попытки расшевелить его. Если сегодня вы решитесь пойти на любовное свидание, будьте готовы к тому, что главную партию в ваших отношениях придется играть вам, а ваш избранник, в лучшем случае, лишь благосклонно примет в дар вашу любовь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [11/07/2020]

Вас может беспокоить здоровье детей, но не стоит драматизировать: все не так ужасно, как Вы себе нафантазировали. Просто следите за тем, чтобы они соблюдали режим дня, и все будет хорошо.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [11/07/2020]

Стрельцам совершенно не нужно ждать подходящего времени для открытия своего бизнеса, принимайтесь за дело завтра — и все получится.

АстроМеридиан

На работе Вам определенно не придется скучать. Вы будете очень мотивированы, и вложенные в работу усилия вернутся сторицей. В целом работа будет приносить Вам и радость, и чувство удовлетворения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [11/07/2020]

Скорее всего, неприятности со здоровьем у вас могут возникнуть только от чрезмерной активности или от переутомления на работе. Постарайтесь больше общаться с активными и веселыми людьми, тогда ваш вид всегда будет цветущим, а прекрасное настроение никогда вас не оставит. Потакание своим слабостям может привести к недомоганиям. Улучшить состояние своего здоровья Стрельцам помогут езда на велосипеде, бег трусцой, физические нагрузки.

АстроМеридиан

Никакие ужасные неприятности Вам определенно не грозят, но лучше избегать переедания, не увлекаться курением, выпивкой, вообще во всем знать меру. Будут уязвимы бронхи и горло, потому переохлаждаться тоже не стоит.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [11/07/2020]

Сегодня тебе явно не следует совершать никакие опрометчивые и необдуманные поступки. Несмотря на то, что обычно твоя интуиция редко тебя подводит, сейчас тебе будет лучше внимать голосу своего разума. Иначе ты можешь под действием мимолетного порыва наделать массу глупостей, о которых впоследствии еще долго будешь сожалеть.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [11/07/2020]

За последнее время у Вас накопилось множество проблем и забот, и сегодня Вы решите вплотную заняться ими. Конечно, порой они будут вызывать у Вас довольно сильное утомление и стресс, но не забывайте о том, что рядом с Вами всегда есть Ваши верные друзья, которые в любой момент будут готовы прийти Вам на выручку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!