Гороскоп — Стрелец [11/07/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 10-го Июля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [11/07/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [11/07/2022]

Не теряйте спокойствия, а если вдруг начнете волноваться, постарайтесь сделать так, чтобы этого никто не заметил. Важные решения стоит принимать самостоятельно; едва ли чьи-то советы будут вам полезны.
Вероятны полезные знакомства, будет шанс рассказать о своих идеях людям, от которых многое зависит. Помните: вести важные разговоры можно в неформальной обстановке, так будет гораздо проще произвести нужное впечатление. Не исключены денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Во второй половине дня будет шанс сделать удачные покупки.

Ледди@mail.ru

В последние пару недель определенные отношения стали более прочными и сбалансированными. Связь с союзником в бизнесе, любимым человеком или близким другом под влиянием Венеры и дальше будет укрепляться. Пользуйтесь моментом искренности, чтобы заложить надежный фундамент будущего.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [11/07/2022]

Доверьтесь любимому человеку и потакайте всем его желаниям. Вы, Стрельцы, не пожалеете.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваши планы на будущее в личной жизни будут очень запутанны и противоречивы, но это даже хорошо. Ведь выходя за рамки Вашей зоны комфорта, Вы имеете возможность взглянуть на вещи под новым углом и разобраться в том, действительно ли Вы идете по правильному пути на амурном фронте. Сохраняйте открытость мышления и помните: лучше терпеливо дождаться того, о ком Вы всегда мечтали, чем довольствоваться посредственностью.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы прислушаться к своей интуиции и последовать ее советам. Несколько внимательнее присмотритесь к тем скрытым сигналам и намекам, которые будет посылать Вам Ваша пассия — похоже, что настало время Вам сделать следующий шаг в отношениях с нею!

Оракул

Любимый человек может отвернуться от вас. Его настроение оставляет желать лучшего, не смотря на все ваши попытки расшевелить его. Если сегодня вы решитесь пойти на любовное свидание, будьте готовы к тому, что главную партию в ваших отношениях придется играть вам, а ваш избранник, в лучшем случае, лишь благосклонно примет в дар вашу любовь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [11/07/2022]

На Ваш дом будет влиять Сатурн, так что не приходится рассчитывать на идиллию. Различные недоразумения и размолвки будут возникать как грибы после дождя. Может напомнить о себе давняя тяжба — Вы считали дело уже решенным, а оно снова здесь и портит Вам отношения с близкими.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [11/07/2022]

Стрельцам совершенно не нужно ждать подходящего времени для открытия своего бизнеса, принимайтесь за дело завтра — и все получится.

АстроМеридиан

Кто-то из коллег неправильно Вас поймет и начнет нарываться на ссору. Не поддавайтесь на провокации. Постарайтесь спокойно и внятно объяснить, как все обстоит на самом деле.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [11/07/2022]

Скорее всего, неприятности со здоровьем у вас могут возникнуть только от чрезмерной активности или от переутомления на работе. Постарайтесь больше общаться с активными и веселыми людьми, тогда ваш вид всегда будет цветущим, а прекрасное настроение никогда вас не оставит. Потакание своим слабостям может привести к недомоганиям. Улучшить состояние своего здоровья Стрельцам помогут езда на велосипеде, бег трусцой, физические нагрузки.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса подарит Вам необычайную полноту сил. Его поддержка поможет тем, кто болеет, пойти на поправку. С другой стороны, Вам стоит опасаться чудовищного аппетита, который внушит Вам Марс. Берегите фигуру!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [11/07/2022]

Даже если сегодня ты почувствуешь себя соломинкой, несомой бурным потоком непредвиденных событий и перемен, приложи максимум усилий к тому, чтобы сохранить самообладание и рассудительность. Не обращай внимания на давление со стороны других людей и как можно тщательнее продумывай все свои решения и поступки.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [11/07/2022]

Сегодня Вы будете видеть окружающих Вас людей насквозь — это касается даже самых неприступных и замкнутых личностей. Вероятно, Вы будете очень удивлены своими открытиями — ведь Вы четко увидите, что кое-кто питает к Вам романтический интерес.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!