Гороскоп — Стрелец [11/12/2022]

Опубликовано в Субботу, 10-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [11/12/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [11/12/2022]

Осторожнее с деньгами: сегодня вы склонны к некоторому легкомыслию и можете потратить значительную сумму на пустяки. Не спешите с покупками, не вкладывайте свои средства в проекты, о которых узнали совсем недавно.
В остальном же день сложится удачно. Он будет благоприятным для общения. Легко будет поладить с близкими людьми, наверняка появятся какие-то общие планы, дела, которыми вы с удовольствием займетесь вместе. Возможны приятные события в семье, хорошие новости, важные для ваших близких.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [11/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, настало время пересмотреть свои цели в личной жизни и требования к потенциальным партнерам. Почему бы не подойти к этому вопросу с противоположного края? Перестаньте думать о том, чего Вам бы не хотелось видеть в своей второй половинки, и начните думать о том, какие качества Вы бы хотели в ней найти.

Оракул

Любимый человек может отвернуться от вас. Его настроение оставляет желать лучшего, не смотря на все ваши попытки расшевелить его. Если сегодня вы решитесь пойти на любовное свидание, будьте готовы к тому, что главную партию в ваших отношениях придется играть вам, а ваш избранник, в лучшем случае, лишь благосклонно примет в дар вашу любовь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [11/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [11/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [11/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [11/12/2022]

Похоже, что в последнее время ты очень много общался с каким-то одним из своих друзей, и у других окружающих тебя людей может сложиться впечатление того, что для них в вашем кругу общения не найдется места. Однако это вовсе не так, поэтому постарайся дать им понять, что они тебе тоже очень дороги и интересны.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [11/12/2022]

В этот период у Вас все будет складываться просто прекрасно — вероятно, намного лучше, чем у Ваших друзей. Хотя Вы вряд ли сможете им чем-то помочь, но, по крайней мере, Вы сможете их утешить. Не переживайте: очень скоро у них все наладится само собой!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!