Гороскоп — Стрелец [11/02/2011]

Опубликовано в Четверг, 10-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [11/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [11/02/2011]

Если сегодня вы решили на совесть потрудиться и призвать к дисциплине своих подчиненных, то явно выбрали не самый удачный день. Лень, мечтательность и склонность к удовольствиям будут постоянно отрывать от сосредоточенной работы и вас, и окружающих вас людей. Не исключены странные, неожиданные, необъяснимые события, разрушающие первоначальные планы или подрывающие уверенность в успехе задуманного. В это время может возникнуть (или усилиться) хаос на рабочем месте. Продуктивность работы может снизиться из-за употребления алкоголя.

Женский Журнал

Вам будет нелегко справиться со сложной ситуацией на работе. Очень многое идет не так, как хотелось бы, и возникают сомнения в том, что многие профессиональные задачи вообще могут быть решены. Секрет успеха заключается в том, чтобы привлечь к делу новых людей. Не так важно, чем вы их заинтересуете – деньгами или идеями; вполне вероятно появление союзников, которые просто будут рады вам помочь.
Возможно начало служебного романа, скоротечного, страстного и головокружительного. Если вы  стремитесь к серьезным отношениям, не идите на поводу у своих чувств – связь не будет долгой.

Ледди@mail.ru

Вы отлично умеете делать свою работу, Вы умны, любите узнавать что-нибудь новое, следите за тенденциями в политике и окружающем мире — в общем, стараетесь изо всех сил. Но самое важное в жизни — это люди, которые любят Вас такими, каковы Вы есть. Подумайте о том, что происходит в эмоциональной сфере и в Вашем кругу общения. А если возникнут какие-либо неприятности, Вы — первый человек, к которому Ваши близкие обратятся за помощью.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [11/02/2011]

Жизнерадостность Стрельцов приведет их закономерному итогу: ваш любовник наверняка сегодня куда-нибудь улизнет, чтобы там предаться печали и меланхолии! Дайте ему возможность побыть одному и передохнуть, а сами тем временем пополните ваш любовно-эротический арсенал! .

Женский Журнал

Остановитесь и закрепите те отношения, которых уже достигли. Отложите на время следующий этап «завоеваний».

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку захочется как-то над Вами подшутить. Неизвестно, насколько смешно у него это получится, но вот какова Ваша половинка, Вы поймете довольно быстро по характеру шутки. Не забудьте сделать соответствующие выводы, лучше в больших количествах!
Старайтесь соблюдать умеренность в еде. Сегодня Вы будете испытывать сильный стресс, который будете пытаться подавить посредством постоянных перееданий. Не давайте воли этим порывам! Лучше соберитесь с мыслями и постарайтесь добраться до истинного источника этих переживаний и устранить его.

Оракул

Не пытайтесь сегодня убедить свою вторую половинку в том, в чем сами не уверены. Ваша неуверенность передастся и шансов урегулировать ситуацию может не оказаться. Лучше проведите день в отстраненных занятиях, не связанных с проблемными вопросами. Отдохните оба от того, что вас угнетает.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [11/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [11/02/2011]

Если сегодня ваше внимание будет поглощено не только проблемами, связанными с работой, но его хватит и для домашних дел, то вы сможете сохранить хорошие отношения со своими близкими. Они уже давно обижаются на ваше равнодушное отношение к домашним проблемам, и им очень не хватает вашей заботы и внимания.

АстроМеридиан

Невозможно в одночасье разобраться со всеми беспокоящими Вас вопросами и проблемами. Объедините свои силы с любимым человеком и попросите его помочь Вам в их разрешении. Разработайте четкую стратегию своих дальнейших действий, и Вы сумеете в самые кратчайшие сроки разобраться со всеми трудностями, которые не давали Вам покоя.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [11/02/2011]

Сегодня вы можете быть активнее и хоть как-то проявить себя на работе. Поделитесь своими планами, вы способны на большее.

АстроМеридиан

Вы будете проявлять небывалую доселе консервативность в вопросах бюджета и финансов, которая до глубины души поразит всех окружающих Вас людей. Однако со временем они поймут, что проявленная Вами осторожность значительно облегчит Вашей компании достижение ее далеко идущих стратегических целей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [11/02/2011]

Если у Вас что-то болит, не гадайте, что это может быть, и не придумывайте себе кучу разных страшных заболеваний. Обратитесь к врачу, сделайте ряд необходимых обследований, сдайте анализы, и тогда все станет ясно. А то зачем напрасно терзаться в сомнениях? Этак себе еще и язву желудка на нервной почве заработаете.

АстроМеридиан

Прекрасное физическое и психологическое состояние, несмотря на избыток работы. Вы легко справитесь с привычными недомоганиями вроде мигрени. Занятия спортом помогут достичь идеальной формы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [11/02/2011]

Вы отлично умеете делать свою работу, Вы умны, любите узнавать что-нибудь новое, следите за тенденциями в политике и окружающем мире — в общем, стараетесь изо всех сил. Но самое важное в жизни — это люди, которые любят Вас такими, каковы Вы есть. Подумайте о том, что происходит в эмоциональной сфере и в Вашем кругу общения. А если возникнут какие-либо неприятности, Вы — первый человек, к которому Ваши близкие обратятся за помощью.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [11/02/2011]

Вы будете преисполнены поистине невероятной социальной энергии, и все окружающие Вас люди будут просто без ума от Вас. Вы будете находиться в центре их внимания, и они будут с жадностью впитывать каждое Ваше слово.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!