Гороскоп — Стрелец [11/04/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 10-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [11/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [11/04/2011]

Велика вероятность эмоциональных кризисов, домашних неурядиц. Есть риск разочароваться в кредиторе, партнере по бизнесу, учителе (учебном заведении), духовном наставнике. Не исключены также неприятности, связанные с детьми. В это время у вас вряд ли получится положительно влиять на них и осуществлять за ними контроль. Не исключено, что вы будете остро реагировать на любые разногласия с членами семьи, а также с людьми, которым доверяли (например, в деловом плане). Однако именно близкие способны выручить вас в трудную минуту материальной помощью или сочувствием.

Женский Журнал

Сегодня вам очень пригодятся обаяние и умение находить общий язык с разными людьми. Это день интенсивного общения, новых знакомств и встреч. Он хорошо подходит для работы в команде и почти не дает возможности действовать самостоятельно или сосредоточиться на деле, интересном только вам.
Вы будете в центре внимания, но не устанете от этого. В ваш адрес прозвучит немало комплиментов и приятных слов. Но приглядеться стоит именно к человеку, который лишь смотрит на вас восхищенно и хранит молчание: именно ему предстоит сыграть важную роль в вашей жизни.

Ледди@mail.ru

Вам потребуется как следует выспаться, чтобы подготовиться к этому дню бушующей активности, мгновенного принятия решений и массы сюрпризов! Проявив сообразительность, Вы со всем справитесь, и при этом как следует развлечетесь, штурмуя следующую загадку. Намеренно поставьте себя в эпицентр действий и дайте всем знать, что Вы — сила, с которой следует считаться. Протяните руку другу и помогите ему отвлечься от неприятностей, погрузившись в активные действия.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [11/04/2011]

Женский Журнал

Выбирайте того, о ком тоскует ваше сердце. Но, чтобы избежать разочарований, спросите себя, а каковы ваши истинные намерения?

АстроМеридиан

Не ожидайте от этого дня слишком многого. Особенно в плане любви и всего, что касается Вашего любимого человека. Скорее всего, разочарований в данной области Вам сегодня не избежать, поэтому звезды советуют готовиться к худшему, и если это худшее не наступит, это будет для Вас очень приятным сюрпризом!
Ваше общение с окружающими Вас людьми будет наполнено множеством разногласий и недоразумений, и Вам не остается ничего другого, как просто смириться с этим неприятным обстоятельством. Стремитесь к компромиссу в отношениях с интересными Вам людьми и с готовностью идите им на уступки.

Оракул

Не исключено, что сегодня дома все встанет с ног на голову, постарайтесь не бить тревогу и не вызывать подмогу по телефону 03. Уже ближе к вечеру ситуация нормализуется. В целом данный период благоприятен для устранения семейных проблем, постарайтесь не пренебрегать мнением своей второй половинки.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [11/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [11/04/2011]

Возможно, сегодня у Вас не будет возможности уделить много времени семье, но и в те минуты, что Вы проведете дома, постарайтесь дать понять близким, что Вы по-настоящему их любите и только дела заставляют Вас покидать их. Будьте нежны, вежливы, ласковы и внимательны, даже забежав домой на пять минут или просто позвонив по телефону.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете пребывать в невероятно чутком умонастроении, и это обстоятельство принесет Вам огромную пользу, когда Вы будете пытаться разбираться в тонких нюансах Ваших отношений с окружающими людьми и второй половинкой. Однако, с другой стороны, оно может сделать Вас чересчур впечатлительным и мнительным человеком, и Вы будете устраивать скандалы по любому пустяку.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [11/04/2011]

На вас навалится множество незаконченных вовремя дел, и вы имеете шанс «утонуть» в бескрайнем море всевозможных бумаг.

АстроМеридиан

Старайтесь спокойно переносить те невзгоды и неудачи, которые будут постигать Вас в этот день. Сохраняйте спокойствие и профессионализм. Заранее продумайте все возможные сценарии дальнейшего развития событий. И подготовьте запасной план действий на случай, если Вас постигнут какие-то неудачи. Примите все необходимые меры предосторожности — это поможет Вам с блеском претворить все свои идеи и замыслы в жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [11/04/2011]

Если у Вас есть появится возможность приобрести новые знания в области медицины, не стоит от этого отказываться. Не думайте, что, закончив, например, курсы массажа, Вы только получите диплом и приобретете дополнительную специальность. Вы также приобретете возможность помогать себе и своим близким избавиться от многих болезней самостоятельно, и не прибегая к врачам и лекарственным средствам.

АстроМеридиан

Вы будете нуждаться в большом количестве сна, глубокого и спокойного, иначе нечего и рассчитывать на по-настоящему хорошее состояние физического и психического здоровья. Вечером легко поужинайте и выпейте успокаивающего чая, но имейте в виду, что липа может оказывать на организм возбуждающее, а не седативное воздействие. Когда ляжете в постель, помечтайте о чем-то приятном.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [11/04/2011]

Вам потребуется как следует выспаться, чтобы подготовиться к этому дню бушующей активности, мгновенного принятия решений и массы сюрпризов! Проявив сообразительность, Вы со всем справитесь, и при этом как следует развлечетесь, штурмуя следующую загадку. Намеренно поставьте себя в эпицентр действий и дайте всем знать, что Вы — сила, с которой следует считаться. Протяните руку другу и помогите ему отвлечься от неприятностей, погрузившись в активные действия.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [11/04/2011]

Какие бы замыслы и затеи Вы сегодня ни планировали, но похоже, что именно Вам придется проявлять инициативу и делать первый шаг к тому, чтобы претворить их в жизнь. Поделитесь своими идеями с окружающими Вас людьми и посмотрите, кто из них согласится оказать Вам помощь в их реализации — в итоге Вас может ждать довольно неожиданный сюрприз.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!