Гороскоп — Стрелец [11/07/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 10-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [11/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [11/07/2011]

В первой половине суток ваше поведение будет, скорее, пассивным и может в большой степени определяться тайными переживаниями. Однако затем с вами произойдет неожиданная метаморфоза. Не исключено, что в своем окружении вы прослывете оригинальной и непредсказуемой личностью, склонной к чудачествам. Ваша творческая энергия будет бить ключом. Возможно, у вас появятся новые, еще не до конца ясные мечты.

Женский Журнал

Можно многого добиться, если действовать последовательно и не испытывать терпение окружающих. Ваши просьбы должны быть хорошо обоснованными; все, что хоть немного напоминает каприз, нужно отложить до более благоприятного момента. Старайтесь всем своим видом показать, что вы человек умный, ответственный и серьезный – это поможет и с новыми знакомыми наладить отношения, и избежать конфликтов с теми, с кем вы уже давно имеете дело.
Вторая половина дня богата на встречи; в это же время не исключены и опасные провокации со стороны ваших недоброжелателей. Будьте внимательны, взвешивайте возможные последствия всех своих поступков и высказываний.

Ледди@mail.ru

Стоило Вам подумать, что некие отношения исчерпали себя и закончились, как вдруг они получат свежий заряд энергии. Приготовьтесь к тому, чтобы начать все заново со свежими силами, энтузиазмом и странным, но приятным ощущением того, будто это все происходит впервые. Это Ваш шанс сделать все по-новому, более честно и доверительно. Людям редко дается второй шанс, так что будьте благодарны судьбе за то, что он Вам выпал.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [11/07/2011]

Сегодня ваша интимная жизнь пойдет вразрез со всеми остальными. Типичный подход ревнивой жены: или я, или работа (учеба, друзья, отдых – нужное подчеркнуть). И ведь, что самое отвратительное, выбор вам придется делать! Впрочем, далеко идущих последствий из вывода не последует, что не может не радовать. .

Женский Журнал

Доверьтесь любимому человеку и потакайте всем его желаниям. Вы не пожалеете.

АстроМеридиан

В этот день Вашим отношениям с Вашим любимым человеком будут активно завидовать все окружающие и друзья. Постарайтесь сделать всё возможное для того, чтобы зависть эта была обоснованной, то есть некое основание под ней всё же было. Чтобы окружающие не любовались мыльным пузырем.
Приготовьтесь ощутить бурный прилив вдохновения и кипучей творческой энергии сегодня. На что ее потратить? Попробуйте взяться за реализацию того проекта по обустройству своего дома, который Вы так давно вынашивали в себе. Сделайте интерьер своего жилища изысканным и уютным — и это поможет Вам почувствовать себя бодрым и привлекательным человеком.

Оракул

Карьеризм — это, конечно, хорошо. Но вы можете забыть о своем любимом, которому не стоит выдавать заботу и любовь по порциям, пусть и каждый день. Сейчас очень важно избегать повышенных тонов в общении со своей второй половинкой, иначе потом придется потратить много сил на восстановление доверия и понимания.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [11/07/2011]

Постройте домочадцев должным образом. Так, чтобы они и артикул соблюдали, и устав (его написанием можно заняться в бессонные ночи, чтобы им было что почитать в подобных же случаях), и со стороны выглядели как единый, хорошо слаженный организм, а не непонятно зачем собравшиеся вместе люди. Если подобные меры вызовут недовольство в ваших рядах — упоминайте изгнание из оных и хмурьте брови насколько возможно более сурово. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [11/07/2011]

Не отказывайтесь от действительно выгодных деловых предложений и командировок, которые принесут вашей семье процветание. Постарайтесь не конфликтовать со своей второй половинкой, иначе вы отправитесь в путь с «тяжелым» сердцем и неприятным осадком в душе, лучше попробуйте сохранить теплоту и взаимопонимание.

АстроМеридиан

Порой достижение долгожданной цели вызывает в нас не ощущение ликования, а наоборот: повергает нас в прострацию и депрессию. Постарайтесь понять, что истинное счастье заключается не в покорении карьерных, финансовых или каких бы то ни было других жизненных высот — оно проистекает из нашей собственной души.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [11/07/2011]

Вам совершенно не нужно ждать подходящего времени для открытия своего бизнеса, принимайтесь за дело сегодня — и все получится.

АстроМеридиан

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы проявить присущую Вам изобретательность и упорство и окунуться в реализацию долгосрочных проектов и затей. Постарайтесь подыскать себе достойного ассистента — и он поможет Вам претворить эти замыслы в жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [11/07/2011]

Скорее всего, неприятности со здоровьем у вас могут возникнуть только от чрезмерной активности или от переутомления на работе. Постарайтесь больше общаться с активными и веселыми людьми, тогда ваш вид всегда будет цветущим, а прекрасное настроение никогда вас не оставит. Потакание своим слабостям может привести к недомоганиям. Улучшить состояние своего здоровья вам помогут езда на велосипеде, бег трусцой, физические нагрузки.

АстроМеридиан

День сулит Вам высокий тонус и полноту сил, а также способность легко восстанавливаться после приложенных усилий. Прекрасный день для спортсменов, которые могут поставить личный рекорд. Ведите здоровый образ жизни, чаще бывайте на свежем воздухе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [11/07/2011]

Стоило Вам подумать, что некие отношения исчерпали себя и закончились, как вдруг они получат свежий заряд энергии. Приготовьтесь к тому, чтобы начать все заново со свежими силами, энтузиазмом и странным, но приятным ощущением того, будто это все происходит впервые. Это Ваш шанс сделать все по-новому, более честно и доверительно. Людям редко дается второй шанс, так что будьте благодарны судьбе за то, что он Вам выпал.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [11/07/2011]

Похоже, что сегодня Вы будете преисполнены поистине удивительной энергии и задора — именно поэтому этот день прекрасно подходит для того, чтобы созвониться со своими закадычными друзьями и отправиться на поиски приключений. Они с радостью поддержат любой Ваш замысел или затею!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!